Перейти к содержанию
Del-Vey

Новое геймплейное видео Black Geyser: Couriers of Darkness

Рекомендуемые сообщения

Black Geyser: Couriers of Darkness

Разработчики изометрической ролевой игры Black Geyser: Couriers of Darkness опубликовали новое геймплейное видео своего проекта.


Кроме того, в описании к ролику разработчики просят пройти на официальный сайт своей RPG и проголосовать в голосовании относительно суммы, которую вы готовы вложить на Kickstarter. Краудфандинговая кампания стартует в ближайшие два месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю я эти партийные рпг в реал тайме с шестью спутниками и неудобным интерфейсом (Где мой хотбар!), я просто не понимаю, что происходит на экране =/. Слишком привык к "казуальным"  которам, ДА, почему никто не сделает что-то подобное?
П.с. геймплей в видео выглядит средне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой дилетантский взгляд игровой процесс выглядит как все остальные партийные RTwP игры=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из F.A.Q. на оф. сайте:

 

Available for Windows PC, Linux, Mac and iPad
Enhanced by our CrossSave technology
Available in**: English, German (Deutsch), French (Français), Spanish (Español)
** The following languages will be available in kickstarter stretch goals only: German, French, Spanish, Italian, Russian, Polish, Czech, Hungarian
 
Интересно, сколько они запросят на разработку? Как, я понял они ещё и expansion pack планируют в будущем - Beard of the Glacier
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или движок PoE, или его 99% клон. У меня много претензий к ролевой системе, предметам и боевке PoE, было бы приятно поиграть в игрушку на том же движке, но более проработанную. Но кто эти люди, и почему им кто-то должен доверять деньги после демонстрации небольшого мода к PoE?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PoE сделана на Unity, ребят. А то, как игра выглядит в плане камеры, интерфейса и концепции, ровным счётом ничего о движке не говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С увереностью могу сказать, что одна из показанных вещей мне нравиться точно - это тапор дварфа. Вот это настоящий дворфовский топор - экзотическое оружие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но кто эти люди, и почему им кто-то должен доверять деньги после демонстрации небольшого мода к PoE?

Ну, для начала надо посмотреть, с чем они придут на Кикстартер и сколько попросят.

Я так понимаю, что часть игры уже готова и нормально функционирует, и показывать они будут не концепт с картиночками, и заявлениями - какие мы классные, мечтаем сделать самую крутую игру - дайте нам миллион, а работающий билд, с демонстрацией многих заявленных плюшек. У них есть небольшой спонсор, благодаря которому с декабря 2014 разработка ускорилась. Но капусты мало, а проект они задумали достаточно большой...

Ставлю, что без стрейч-голов запросят тысяч 250 минимум, а то и больше)

А спонсировать... ну хотя бы потому, что визуально качественных двухмерных партиек сейчас раз и обчёлся. Пилларс, не вышедшая Тирания и, ну и Тормент.

3Д и всякие инди, не в счёт.

Пилларс наслаждался, с самого начала и до конца - сразу ностальгия нахлынула, как будто в начало 2000х вернулся, когда в ТоEE засиживал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×