Перейти к содержанию
Del-Vey

Новая информация о Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

Я не хочу обплевывать еще не вышедшую игру только потому, что "так надо, это очередная игра Био, бла-бла". Я хочу дождаться полноценного геймплейного ролика и релиза, а там уже будет видно, что из себя представляет МЕА.

Ой, ну прям мои слова до релиза "Инквизиции". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не хочу обплевывать еще не вышедшую игру только потому, что "так надо, это очередная игра Био, бла-бла". Я хочу дождаться полноценного геймплейного ролика и релиза, а там уже будет видно, что из себя представляет МЕА.

Ну обплевывать или нет это дело личное, но то что игра будет Инквизицией в космосе уже трудно не заметить. Учитывая продажи этой самой Инквизиции для многих это наверное даже повод для оптимизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну обплевывать или нет это дело личное, но то что игра будет Инквизицией в космосе уже трудно не заметить. 

 

В моем случае весьма трудно заметить, опять же. Я не играл в Инквизицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, не знаю как биовары будут выбираться из той "ямы", которую они себе выкопали в МЕ 1-2-3, создав очень впечатляющих "личностей". Ведь большинство игроков играло не в пришедшего спасителя, а просто в Шепарда, Гарруса, Лиару, Тали, Явика и т.д., то есть в жизнь этой гоп-кампании.

 

Может поэтому и говорят о "большой" игре,намекая что создадут такую же сагу как МЕ-всетри прямо с первой же Андромеды. Ну, чтобы завлечь талифанов и им подобных. Хотя, их и не надо завлекать - сами набегут.  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как у остальных, но моя лампа перегорела планете на пятнадцатой.

Я после второй забил и ходил по сюжету\побочкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а я когда первый раз проходил, всё честно откатал. Наивно полагал, может где-то чего-нибудь необычное найдётся. Вот такой я тормоз.  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а я когда первый раз проходил, всё честно откатал. Наивно полагал, может где-то чего-нибудь необычное найдётся. Вот такой я тормоз.  ;)

Ну вообще было вроде пара квестов которые на подлёте к планете только открываются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×