Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Yakuza 0

Рекомендуемые сообщения

Кто-то уже играл? Собираюсь прикупить, там как раз и ремейк первой части подъедет. Лишь бы вторую и третью потом тоже на PS4 выпустили. И четвёртую, так лениво на деревянной PS3 играть.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Начал играть, пока что нравится, но очень бесит открытый мир. Лучше бы его вообще не было. В игре у тебя такой сюжет, драма, хочется узнать что же там дальше, но нет, каждые десять метров на тебя либо кто-то нападает, либо появляются двадцатиминутные побочные квесты, которые запускаются принудительно. Или даже по сюжету занимаешься какой-нибудь хернёй типа "собрать у кучи бомжей заказы на выпивку и потом целый час бегать по всем магазинам района".

А ещё лучше бы разработчики вложились в нормальные диалоги вместо кучи мини-игр. Не, я понимаю что рыбалка и караоке это святое, с них начинается разработка любой японской игры, но вашу мать, я насчитал здесь пять видов диалогов: 1) кат-сцены 2) статичные неозвученные сценки, в которых персонажи даже не двигаются, 3) обычные диалоги без озвучки, 4) обычные диалоги с озвучкой, 5) кинематографичные диалоги (на самом деле это катсцены, в которых просто не скрывается диалоговое окно на полэкрана). Виды диалогов зачастую перемешаны даже в рамках одного разговора, так что смотреть на этот винегрет никакого удовольствия.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, сам оч удивлялся такому решению разработчиков с диалогами.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл игру и в голове крутится лишь один вопрос: "ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ БЫЛО?" Это какая-то вторая Mafia II. Сюжет отличный, спору нет (хотя последние главы сильно притянуты за уши), но изо всех щелей видны недоделки и обрубленные куски игры. Всю игру кормили обещаниями что в определённый момент можно будет переключаться между персонажами и в итоге дают эту возможность лишь раз, чтобы подготовиться перед финальной битвой. Тебе дают кучу возможностей вроде сети агентов, которые поставляют оружие, крафтинг, бизнес, но всё это нахрен не нужно. Сейчас уже после прохождения узнал что занимаясь недвижимостью можно захватить весь город, зарабатывать на этом миллиарды и разблокировать самые сильные способности, но зачем? Я выбил из всех дерьмо и так. Серьёзно, разработчики могли бы сделать шикарнейшую игру, если бы убрали кривой открытый мир и все 25 детально проработанных мини-игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 что занимаясь недвижимостью можно захватить весь город, зарабатывать на этом миллиарды и разблокировать самые сильные способности, но зачем? 

А какой уровень сложности? Я хз как на тяжелом проходить без раскачанных четвертых стилей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой уровень сложности? Я хз как на тяжелом проходить без раскачанных четвертых стилей)

На среднем, я же не мазохист. Я где-то на пятой главе просто забил на всё и побежал по сюжету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На среднем, я же не мазохист. Я где-то на пятой главе просто забил на всё и побежал по сюжету.

Ну вот, а так - эти деньги нереально помогают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как великий опоздун таки добрался и знаете? Прошел вторую главу, точнее добиваю сайд квесты перед боссом. И ветка про гонки карманных машинок -это НЕЧТО. ну из того что я успел увидеть.

 

Обидней всего было потратить на машинки больше чем на какой-либо стиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидней всего было потратить на машинки больше чем на какой-либо стиль

Не переживай, в Yakuza Kiwami тебе придётся потратить дохрена на машинки чтобы прокачать свой стиль. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не переживай, в Yakuza Kiwami тебе придётся потратить дохрена на машинки чтобы прокачать свой стиль. :)

я больше переживаю что в диско и караоке от меня уйдет куча контента, ибо я нихрена в них не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, скажите что диско и караоке необязательны и что они нафиг не сдались =(

 

Я понял что ненавижу диско больше чем караоке - нихрена не видно из-за смерти эпилептика на бэкграунде, через один засчитывающиеся попадания и лихорадка которую нельзя собрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, скажите что диско и караоке необязательны и что они нафиг не сдались =(

 

Я понял что ненавижу диско больше чем караоке - нихрена не видно из-за смерти эпилептика на бэкграунде, через один засчитывающиеся попадания и лихорадка которую нельзя собрать.

Конечно не обязательны. И ни в коем случае не пытайся пройти любую Yakuza на 100%, лучше просто беги по сюжету, игнорируя все сайд-квесты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно не обязательны. И ни в коем случае не пытайся пройти любую Yakuza на 100%, лучше просто беги по сюжету, игнорируя все сайд-квесты.

Да и не пытаюсь на 100%, просто стараюсь не пропустить чего-нибудь вкусного и полезного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно не обязательны. И ни в коем случае не пытайся пройти любую Yakuza на 100%, лучше просто беги по сюжету, игнорируя все сайд-квесты.

Э, сайдквесты фановые. И если не на среднем, то бабки нужны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анонсированы ремастеры (не ремейки):

• Yakuza 3 — 9 августа 2018-го
• Yakuza 4 – осень 2018-го
• Yakuza 5 – весна 2019-го

  • Поддерживаю 1
  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Del-Vey сказал:

Анонсированы ремастеры (не ремейки):

• Yakuza 3 — 9 августа 2018-го
• Yakuza 4 – осень 2018-го
• Yakuza 5 – весна 2019-го 

Ну там ремейкить особо и нечего. Играются по сей день хорошо, чуть графически подтянуть, да и порядок.

Хорошая новость из раздела "Я ж говорил". Соберу таки коллекцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×