Перейти к содержанию
Del-Vey

Первые оценки Horizon: Zero Dawn

Рекомендуемые сообщения

Самое дельное замечание по ней из всех оценок:

 

US Gamers поставил игре всего 5 баллов из 10, ругая скучный сюжет, неинтересную героиню и репетативный игровой процесс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошие оценки. Жду от проекта отличного открытого мира (в плане красоты и некой оригинальности) и хорошей боёвки. Ждать от Guerilla Games в первом подобном проекте феерическое наполнение в плане богатства сюжетных линий и побочек, это несколько наивно, мне кажется. Вообще Фар Край Примал с роботами, звучит интригующе.

 

На счёт лица Элой, ну не знаю. Она по-правильному обычная. С изюминкой. Если Биовари хотят отойти от стереотипных "о-ла-ла" героинь, то есть с кого брать пример. "О-ла-ла" у них не получаются априори, а попытки "упростить" и вовсе рожи перекашивают. Буквально.  Сейчас ещё ничего, а их первые варианты Райдеров мне напомнили фильм "Армия Тьмы". Момент, где Эша в фальшивую книгу засосало. 

 

Типа того
post-176-0-97107400-1487707341.png

 

Стерлинг приятно заинтересовал.

 

В общем любопытно, что у ребят в итоге получилось.

 

Я прям таки уже не знаю что покупать: её, nioh или yakuza 0. Где бы взять столько времени. В любом случае хорошо, что игра оправдала ожидания, она определённо заслужила мое внимание.

Якудзу. 

 

Компактный, но при этом набитый контентом мир (миниигры, побочки с выдумкой, яркие герои, хождение по ниточке, граничащей между сюжетной драмой и абсурдом в некоторых внесценарных квестах.) Нио проект хоть и отличный, но отдохнуть в нём после работы не получится, как и в играх от Фромов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое дельное замечание по ней из всех оценок:

 

Ничего дельного. Ты читал этот обзор? "Все скучно, нужно ходить и убивать кого-то, у меня был квест помочь женщине, я убила кого-то, и мы стали друзьями, все скучно". Это неадекват какой-то. Таким образом что угодно можно описать.

Только почему-то не упомянуты несколько типов развития, всякие ловушки, необходимость искать различный подход к монстрам и прочий геймплейный стафф. Да и само описание геймплея там очень простое:"скучный гринд". Без подробностей. 

Хз, я не эксперт-обзорщик, но это все выглядит так, будто написано человеком, которому open world action rpg просто не нравятся.

 

Отдельно минус обзору за то, что саунд назван "скучным и незапоминающимся". Хз, я слышал в другом видео-обзоре - вполне себе такой аутентичный саунд, довольно клевый. Вот и думай, может там вообще без звука обзорщик играл.

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего дельного. Ты читал этот обзор?

Нет. Я читал новость на этом сайте, где из кучи оценок только для этой была дана какая-то конкретика. Поэтому и назвал "самое дельное замечание". Толку в голых оценках нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Житие в Horizon окажется до боли знакомым любому, кто играл хоть в какие-то «оупенворлды» за последние десять лет. Для своей первой песочницы «партизаны» откуда только не натаскали вдохновение: тут и Assassins Creed, и перезапущенный Tomb Raider, но в первую очередь – серия FarCry (особенно, по очевидным причинам, FarCry Primal).

За исключением сюжетных квестов, Элой из далекого будущего придется заниматься ровно тем же, чем занимались ренессансный Эцио и абориген из далекого прошлого: захватывать вышки, освобождать лагеря, искать всякие коллекционные предметы и, конечно, охотиться, чтобы сшить себе колчан покрепче да сумки для припасов побольше. Правда, устройство лута вызывает нехорошие ассоциации с MMORPG: например, шкура какой-нибудь лисы считается редким предметом, а потому собственно с лисы дропается далеко не каждый раз.

Нави

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×