Перейти к содержанию
Del-Vey

inXile дали интервью RPGCodex и раскрыли подробности разработки Torment, Wasteland 2 и классических игр Interplay

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста по подобней с того положения где я могу поиметь Фарго. Я как бэкер даже оценки на стиме занизить не могу. 

Тоже верно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бэкеры с Kickstarter зачастую ведут себя хуже любого издателя, потому что не прощают невыполнения установленных целей.

Это ведь не удивительно, никому не нравится когда их обманывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мде. У меня Нуменера вызывает такие же эмоции, как и MEA. Играть вроде можно, но всё такое кривое, собранное на отцепись, без души и любви к своей работе. Вот в PoE или Divinity, да даже в W2, чувствовалось, что разработчики с интересом подходили к своей работе. Да, проблем хватало. Да, многие обещания они так и не выполнили, но проделанный труд вызывал уважение. Здесь же полный пофигизм чувствуется во всём. Какая-то бета-версия. А больше всего меня разочаровала музыка. Такое чувство, что Морган написал пару музыкальных тем ещё во время сбора денег, которые тогда же и презентовали, а потом и вовсе не работал с игрой.

Я с тобой во многом согласен, но не с тем, что выделил. Они явно любят сделанную игру настолько, что не видят её явных изъянов. А "собранное на отцепись" - это явные косяки управления проектом, следствие ухода Кевина в середине разработки и последующая резка по-живому и спешка, чтобы уложиться хоть в какие-то сроки, но это опять же не потому что хотели состричь бабла и выдать кривую поделку, просто пупок развязался и не сдюжили. 

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с тобой во многом согласен, но не с тем, что выделил. Они явно любят сделанную игру настолько, что не видят её явных изъянов. А "собранное на отцепись" - это явные косяки управления проектом, следствие ухода Кевина в середине разработки и последующая резка по-живому и спешка, чтобы уложиться хоть в какие-то сроки, но это опять же не потому что хотели состричь бабла и выдать кривую поделку, просто пупок развязался и не сдюжили. 

Может быть и так, время покажет. Посмотрим, что будут представлять из себя добавленные компаньоны и как они доработают игру в целом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×