Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Подтверждено наличие озвучивания в Divinity: Original Sin II

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из студии Larian оставили в Twitter сообщение, согласно которому персонажи в Divinity: Original Sin II будут озвучены.

 

Оригинальная Original Sin не могла похвастаться наличием у героев голосов, в то время как переиздание Enhanced Edition, вышедшее также и на консолях, отличалось полным озвучиванием всех диалогов.

 

Девелоперы также отметили, что на прошлой неделе записывали Motion Capture для каких-то сцен.

 

Напомним, что релиз Divinity: Original Sin II состоится 14 сентября. В этот день в продажу поступит PC-версия игры. Дата выхода новой RPG на консолях пока не анонсирована. Ранее планировалось, что запуск на всех трёх платформах состоится одновременно.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю игру, конечно же, вряд-ли озвучат. Но если озвучка будет выборочной, как в PoE, то отлично! Даже не верится, что скоро релиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю игру, конечно же, вряд-ли озвучат.

Почему бы и нет? Первую часть озвучили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще, как попробовал игру на самом старте раннего доступа, так её больше и не касался. Во-первых прекрасно понимая, что это те самые ребята, которые доведут проект до выхода из непосредственной разработки (чем особо не заморачивается большинство Early Access), во-вторых, отлично чувствуя, что эта игра тот самый пирог, который надо хомячить целиком, а не дразнить себя пробуя ингредиенты по мере поступления.

 

Читая дневники и вообще наблюдая за разработкой, я очень впечатлён. Главный претендент на РПГ года (пока что у меня там Персона 5 на троне, но это наверно временно. Или нет.) Столько ништяков, геймплейных находок, доработок. Первую игру я мог бы поругать за очень многое, но искренне этого делать не хотелось. Проект был такой ламповый, юморной, свободный по структуре. Да ещё и без лишних элементов, но со всем необходимым для импровизации, отыгрыша и тактики... И судя по всему тут доработали вещи, которые меня искренне, ну не то чтобы прям раздражали, но на общем фоне слегка портили всю картинку. 

 

Пожалуй один из ранних доступов, которых я жду вот прям с трепетом (Среди них ещё своеобразный We Happy Few, RimWorld и Oxygen not Included остальные я боюсь так в недоделке и останутся)

 

Озвучка в первой части была крайне приятной и отличной по атмосфере. Хотя на первых порах лично у меня была несколько багнута (эхо было) потом патчем подправили, так что ждёмс. Спасибо за новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему бы и нет? Первую часть озвучили.

В каком-то интервью Свен говорил же, что в первой текста было намного меньше, поэтому и потянули полную озвучку, а во второй текста слишком много. Но, конечно же, надеюсь, что я не прав))

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучить основной сюжет со всеми важными персонажами - этого в принципе уже достаточно. Сделают больше - молодцы, нет - ну так не за озвучку любим.

Если игра годная, я готов терпеть и полное отсутствие голосов, и белиберду вместо нормального языка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×