Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Состоялся анонс Rune: Ragnarok

Рекомендуемые сообщения

Состоялся анонс Rune: Ragnarok
Разработчики из компании Human Head Studios анонсировали Rune: Ragnarok, сиквел культовой игры 2000 года.

Новая часть теперь уже серии сменила жанровую принадлежность - "Рагнарок" представляет собой RPG в открытом мире. По словам разработчиков, действие развернётся в ходе последних дней мира, созданного на основе скандинавской мифологии. Игроков ждут эпические сражения, монстры, боги, а также простые люди, влачащие своё существование в попытке выжить.

Информации об игре крайне мало, однако известно, что в ходе игрового процесса можно будет выбрать себе божество. Этот выбор позволит получить доступ к ранее недоступным способностям, которые помогут в сражениях с мертвецами и путешествиях к неизведанным землям.

Помимо скупых крупиц информации разработчики опубликовали тизерный ролик. Дата релиза, а также платформы, на которых выйдет Rune: Ragnarok, пока не анонсированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже смутно помню первую часть особо, но точно помню, что затёр её до дыр. ОЧЕНЬ много играл в неё в компьютерных клубах, а потом, кажется, дома. Давно, конечно, дело было. Надеюсь, что будет такая же классная в плане боевой системы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне, так тизер слабоват для анонса сиквела - если это на движке игры, то на мощную графу можно не рассчитывать. Но открытый мир и полноценная ролевая часть - есть гуд!

Оригинальную Руну прошёл несколько раз, что со мной бывает редко -  игра была крайне атмосферной, плутание по бесконечным пещерам и горам , много приходилось карабкаться,прыгать и уворачиваться от всевозможных ловушек, плюс интересная боёвка и сюжет. Диск до сих пор пылится на полке)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже смутно помню первую часть особо, но точно помню, что затёр её до дыр. ОЧЕНЬ много играл в неё в компьютерных клубах, а потом, кажется, дома. Давно, конечно, дело было. Надеюсь, что будет такая же классная в плане боевой системы))

Геймплей там был плосковат как двухмерный ёж на трассе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×