Перейти к содержанию
Авторизация  
Kelnik

Dragon Age 2 – Новый DLC о Серых Стражах?

Рекомендуемые сообщения

Второй и третий скриншоты, если закрыть глаза на откровенно устаревшую графику, выглядят на удивление неплохо. Дизайнеры проснулись из трехлетней спячки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, от них не жду ничего хорошего. Или хотя бы стоящего. Даже в DAO DLC были лишь забегами по тем же локациям, без смысловой нагрузки. А уж тут-то и надеяться не на что. Будут несколько диалогов для галочки, много драк, и квест без развилок в духе получил-пошел-убил-вернулся.

А вот что напоминает третий скрин до сих пор не могу понять - что-то очень знакомое, но вспомнить не могу =\

Хотя тут графика в разы лучше)

233637_S.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если о "Серых Стражах" то буду ждать. Ибо одна из любимейших мною фракций вов сех играх. И грифоны это кулл. Если их не будет я рассторюсь. С другой стороны всё, что они сделают это курицу. Как уже писали выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гриффоны вымерли! Всё,успокойтесь. Максимум побродите по их заброшенным гнёздышкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гриффоны вымерли! Всё,успокойтесь. Максимум побродите по их заброшенным гнёздышкам.

В мире DA и драконы когда-то вымирали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мире DA и драконы когда-то вымирали...

Это будет полной глупостью. Давайте теперь всех воскрешать и жить счастливо в большом розовом доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жить счастливо в большом розовом доме.

Ну а что, обещают же "изменить мир и историю серии". Глядишь, с теми же няшками-магами вдруг слюбится все население, и все вместе построят коммунизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маги олухи. Коммунисты олухи. Мёртвые драконы и гриффоны олухи. Дарк фентези ёпт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×