Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Геймплейный трейлер и музыкальные композиции Vampyr

Рекомендуемые сообщения

Создатели ролевой игры Vampyr опубликовали новый геймплейный трейлер своего творения. В ролике протагонист Джонатан Рид уделяет повышенное внимание членовредительству и чужим шеям.

 

 

Кроме того, автор музыки грядущей RPG опубликовал несколько музыкальных композиций из игры.

 

 

Напомним, что релиз Vampyr состоится 5 июня на PC, Xbox One и PlayStation 4.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка мне нравится, атмосферу создаёт нужную. Но не знаю как относиться к Olivier Deriviere. Для Remember Me он написал отличную музыку, а вот для игр Spiders - достаточно посредственную. Атмосферу создаёт, но ничего особенного из себя не представляет.

 

А вот эта мелодия из деревни мутанов, так вообще выбивается из общего ряда и очень-очень смахивает на саундтрек BoF.

 

Но саундтрек Remember Me действительно хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот эта мелодия из деревни мутанов, так вообще выбивается из общего ряда и очень-очень смахивает на саундтрек BoF.

А, я помню эту музыку и этого композитора. После очешуенного саундтрека к Mars: War Logs не ожидал такого, конечно. Но музыка из Vampyr очень атмосферная, так что заочно могу только порадоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не очень нравится... музыка из трейлера (где don't fear the reaper) шикарная, но эти треки как то не цепляют, и почти во всех резкие, режущие уши звуки. В итоге понравился только industrial landscapes.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не очень нравится... музыка из трейлера (где don't fear the reaper) шикарная, но эти треки как то не цепляют, и почти во всех резкие, режущие уши звуки. В итоге понравился только industrial landscapes.

В самой игре звучать всё будет нормально, думаю. Исходя из событий на экране.

 

Но местами, кстати, напоминает саундтрек ACS. Хотя, оно и понятно почему.  :hurt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит очень неплохо, hypetrain chooo-choooo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×