Перейти к содержанию
Авторизация  
smartmonkey

Call of Duty: Black Ops 4

Рекомендуемые сообщения

Кампании в игре не будет, а на ПК версия будет доступна лишь в Battle.Net.!

Цена - 59.99$  :hurt  :no 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Кампании в игре не будет

На этом наши отношения с этой игрой и закончились.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Котик. Э - Экономия. 

И эту линейку загубили

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.05.2018 в 23:19, Bishop сказал:

Спасибо Котик. Э - Экономия. 

И эту линейку загубили

Мне больше нравится, как они на Battle.net переехали. Да, Destiny 2 хорошо продалась, но игроки уже наелись и покинули игру. Сомневаюсь, что продажи CoD будут такими же, как в стиме.

Такое чувство, что решили сами себя саботировать.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.05.2018 в 23:25, smartmonkey сказал:

Мне больше нравится, как они на Battle.net переехали. Да, Destiny 2 хорошо продалась, но игроки уже наелись и покинули игру. Сомневаюсь, что продажи CoD будут такими же, как в стиме.

Такое чувство, что решили сами себя саботировать.

Есть такая вероятность. Мультиплеер в колде всегда был просто чудовищным с их вечно неработающим античитом. Всегда брал ради одиночки, а с анонсом 4 части рассчитывал на реабилитацию любимой серии после МВ. 

Ну чё тут сказать. Поезд сделал бум.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.05.2018 в 23:25, smartmonkey сказал:

Мне больше нравится, как они на Battle.net переехали. Да, Destiny 2 хорошо продалась, но игроки уже наелись и покинули игру. Сомневаюсь, что продажи CoD будут такими же, как в стиме.

Такое чувство, что решили сами себя саботировать.

Ты так говоришь, будто они в Стиме основную прибыль получают. :)

А вообще у Battle.net огромная база игроков, сравнимая со Steam. Точные цифры не назову, но тот факт что у одного WoW ~10 миллионов подписчиков (то есть активных игроков, играющих ежемесячно), говорит о многом. Добавь к ним тех, кто играет в другие игры. К примеру, в 17-м году Blizzard хвастались что в Overwatch сыграло 35 миллионов человек. Для сравнения, в том же 17-м году в Стиме было всего лишь 33 миллиона активных пользователей. При таком раскладе я бы тоже не стал на их месте отдавать половину выручки Габену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.05.2018 в 00:41, Albatross сказал:

Ты так говоришь, будто они в Стиме основную прибыль получают. :)

А вообще у Battle.net огромная база игроков, сравнимая со Steam. Точные цифры не назову, но тот факт что у одного WoW ~10 миллионов подписчиков (то есть активных игроков, играющих ежемесячно), говорит о многом. Добавь к ним тех, кто играет в другие игры. К примеру, в 17-м году Blizzard хвастались что в Overwatch сыграло 35 миллионов человек. Для сравнения, в том же 17-м году в Стиме было всего лишь 33 миллиона активных пользователей. При таком раскладе я бы тоже не стал на их месте отдавать половину выручки Габену.

А чёрт его знает. Мне кажется, что аудитория у Blizzard чутка другая. Ясное дело, что 70% играю и в другие игры, да пользуются стимом, но CoD такая игра, которой в стиме было бы надёжнее. Там же постоянно стримы, обсуждения, друзья-товарищи. Вряд-ли многим доставит удовольствие покупать игру вне стима, если все предыдущие части выходили именно там.

 

Впрочем, посмотрим. Мне кажется, что заоблачных продаж ждать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.05.2018 в 23:25, smartmonkey сказал:

Мне больше нравится, как они на Battle.net переехали. Да, Destiny 2 хорошо продалась, но игроки уже наелись и покинули игру. Сомневаюсь, что продажи CoD будут такими же, как в стиме.

Такое чувство, что решили сами себя саботировать.

Фанаты Call of Duty всё равно пойдут и купят, как ты пошёл бы и купил сиквел любимой игры даже в Origin, если бы выбора не было. А "отвалившиеся" с лихвой компенсируются 30% отчислений, которые раньше уходили Steam'у. Более того, у них к Battle.net полный доступ, персонализированная статистика с собственными аналитическими тулзами, благодаря которым они будут анализировать данные эффективнее и подстраиваться под настроения аудитории. Ничего они не саботируют. Наоборот, в выигрыше по итогу останутся.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другой вопрос, а нахрена эту игру вообще назвали Black Ops IIII, если сам Black Ops там остался лишь в виде нескольких скинчиков персонажей? Только кучу хейта огребли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другой вопрос, а нахрена эту игру вообще назвали Black Ops IIII, если сам Black Ops там остался лишь в виде нескольких скинчиков персонажей? Только кучу хейта огребли.

Там какая-то предыстория будет у персонажей в мультиплеере. И действие разворачивается где-то между BO 2 и 3.  :hurt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антон Логвинов в своем обзоре поездки на презентации Call of Duty: Black Ops 4 утверждает, что разработчики не подтвердили информацию об отсутствии сингловой компании. И что нас может ожидать её анонс на игровой выставке E3 2018.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×