Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

From Software сделают перерыв от игр в стиле Dark Souls

Рекомендуемые сообщения

Только что, Arawn сказал:

От увеличения пойза воронов драки с ними в кои-то веки стали интересными.

С одним вороном на открытой местности - может быть. А когда их несколько? А когда их несколько, и они в тесной церкви? А если вспомнить не только воронов, но и например страшных рыцарей понтифика в Иритилле, которые ходят по трое?

Не знаю как в данный момент, но на старте в ДаС3 пойз работал через раз - проще было станлочить врагов быстрым оружием, чем долго замахиваться каким нибудь клеймором. Но убрав урон по пойзу, мы не улучшим жизнь медленным силовикам, а усложним её всем остальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Silya сказал:

С одним вороном на открытой местности - может быть. А когда их несколько? А когда их несколько, и они в тесной церкви?

Я с двумя дрался в церкви. И даже выиграл (но потом предпочитал их по одному вытягивать во двор). И да, я предпочитаю интересную драгу закликиванию парализованного противника.

5 минут назад, Silya сказал:

страшных рыцарей понтифика в Иритилле, которые ходят по трое

Не страшные они. Я и с двумя дрался, и с тремя.

6 минут назад, Silya сказал:

Но убрав урон по пойзу, мы не улучшим жизнь медленным силовикам, а усложним её всем остальным.

Одноручным мечом мало кто из серьезных врагов станится. Трудно застанить ледяных налетчиков, лотрикцев, черных, серебряных, рыцарей кольца (короче всех реально серьезных врагов) - и ничего, не ломается игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Arawn сказал:

Одноручным мечом мало кто из серьезных врагов станится. Трудно застанить ледяных налетчиков, лотрикцев, черных, серебряных, рыцарей кольца (короче всех реально серьезных врагов) - и ничего, не ломается игра. 

тааак, а в чем тогда проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том, что враги, которых можно застанить намертво, таки есть, и драки с ними превращаются из интересных черт знает во что. Так что отрубание станлока исправило бы эти драки, но не повредило тем, что и так работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все проблемы с пойзом связаны с тем, что Миядзаки решил выкинуть наработки ДаС2 и основать ДаС3 на движке и философии бладборна (в котором пойза не было и все бои представляли собой состязание "кто кого первым ударит чтобы потом застанлочить досмерти"). Только в бладборне вместо перекатов были более адекватные рывки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Silya сказал:

Все проблемы с пойзом связаны с тем, что Миядзаки решил выкинуть наработки ДаС2 и основать ДаС3 на движке и философии бладборна

Так оно и есть, в ББ станлок был совсем с цепи сорвавшийся. Правда, там все оружия сверхтяжелые (за парой исключений), но учитывая скорость размахивания ими, счастья это не добавляет. Еще из ББ приехали очень дешевые увороты, что поломало баланс тяжелых и легких классов к чертям. (Но в Секиро этого можно не бояться, понятное дело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Arawn сказал:

Еще из ББ приехали очень дешевые увороты, что поломало баланс тяжелых и легких классов к чертям.

в ББ не было тяжелых и легких классов, там даже нет понятия веса экипировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про третий дарксоулс. "из ББ (в третий ДС) приехали".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×