Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Авторы Pathfinder: Kingmaker ответили на жалобы относительно сложности

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Melhior сказал:

Вот поясни мне, где я не прав. Я на 1 уровне. У противника каждый бросок - это стабильно 19 и 20. Моя партия не выкидывает больше 3. У противника ваншот, у моей партии все мимо. Вот что я не понимаю в этой механике? Какая слабая сторона у противника? Когда ты в настолке кидаешь кубик, у тебя выпадение любого числа условно равновероятно. У меня единственный выход, идти и понижать сложность.

Это только на Unfair так? Просто народ как-то же дальше проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Larus сказал:

Это только на Unfair так? Просто народ как-то же дальше проходит.

Угу на нем. На нем же написано "Не рекомендуется если не знакомы с правилами настольного Pathfinder, если вы не знакомы с правилами игрового Pathfinder, если вы не знаете всех нюансов и не готовы страдать."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Larus сказал:

Это только на Unfair так? Просто народ как-то же дальше проходит.

Unfair. Я пошел учиться. Смотрел как проходят. Прохождение из разряда будем перезагружать сейв до тех пор, пока для откайченного противника один раз не повезет и в ряд не выпадут хорошие кубики. Знание правил тут не роляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.09.2018 в 10:26, Melhior сказал:

Чепуха....на ютубе есть 6 часовые стримы, где люди пытались пройти первую стычку с тремя бандитами. Противник кидает кубики на 19-20 и ваншотит с первого удара, имея при этом сумасшедшую защиту. Кто смог пройти, сделали это на удачу. Я не мог пройти. Unfair режим - это даже не просто сложно это неиграбельно и инбалансно. Там от тебя вообще ничего не зависит.

В 27.09.2018 в 13:43, Kangaxx сказал:

Я вот не понимаю одного - сложно, так понизь сложность. Этот ползунок ведь не просто так дан. Или внутренний альфач не позволяет играть на нормале/легком?

В 27.09.2018 в 13:51, Melhior сказал:

мельчает мужик...

4 часа назад, Melhior сказал:

Вот поясни мне, где я не прав. Я на 1 уровне. У противника каждый бросок - это стабильно 19 и 20. Моя партия не выкидывает больше 3. У противника ваншот, у моей партии все мимо. Вот что я не понимаю в этой механике? Какая слабая сторона у противника? Когда ты в настолке кидаешь кубик, у тебя выпадение любого числа условно равновероятно. У меня единственный выход, идти и понижать сложность.

2 часа назад, Melhior сказал:

Unfair. Я пошел учиться. Смотрел как проходят. Прохождение из разряда будем перезагружать сейв до тех пор, пока для откайченного противника один раз не повезет и в ряд не выпадут хорошие кубики. Знание правил тут не роляет.

20181001192325_1.thumb.jpg.7eb8f3c6e5ac8a41e5f788b5f49142f3.jpg

Страдаешь? Страдаешь. Страдай.

В том, что ты сам себе злобный буратино никто не виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт, а они и правда упростили игру, теперь тебя не волки встречают а эти ископаемые. А случилось страшное, думаю это было после пьянки с негром, у меня сломалось королевство. Сейччас геноцижу всех подряд своим гномом-паладином во имя счастья и добра.

 

16 часов назад, Sirius Helldog сказал:

20181001192325_1.thumb.jpg.7eb8f3c6e5ac8a41e5f788b5f49142f3.jpg

Страдаешь? Страдаешь. Страдай.

В том, что ты сам себе злобный буратино никто не виноват.

А че тока 2, а не 8?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Sirius Helldog сказал:

Потому что 3. И то только в кастоме.

Ах да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Sirius Helldog сказал:

20181001192325_1.thumb.jpg.7eb8f3c6e5ac8a41e5f788b5f49142f3.jpg

Страдаешь? Страдаешь. Страдай.

В том, что ты сам себе злобный буратино никто не виноват.

Ждем когда починят баги с балансом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×