Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Kingdom Hearts III

Рекомендуемые сообщения

Кто-то уже играет в эту упорюху? У меня заворот единственной извилины приключился от происходящего на экране. Видывал я, конечно, игры, в которые без ознакомления с предыдущими частями лучше не соваться, но этот случай совершенно особый. Сказать, что ничего не понятно - ничего не сказать. С каждой минутой всё становится только непонятнее, но никак не наоборот. Первые 15 минут игры - сборник короткометражных наркотрипов.

  • ЯДРЁНО! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.01.2019 в 21:05, Dragn сказал:

@Del-Vey а говорил играть не будешь... 

Когда я так говорю, подразумевается, что я не буду это покупать...

UPD спустя несколько дней:

Не надо меня в личку укорять за пиратство, нам же халявные игры издатели присылают, алло! :dead

  • Нравится 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго ждал нужного настроения и вот за месяц прошел все части до КХ3. Вначале было тяжко, ибо все было какое-то "кривое", но после мира Тарзана все становилось лучше и лучше, а потом в Rechains еще и как взяли сюжет подвезли! И поехало!

И вот после прошлых 5 игр, 3 игрофильмов и "пролога" дошел и комплитнул и КХ3. Отличная игра и отличный финал "трилогии". Графон, атмосфера, музыка, миры, боевка все очень на высоком уровне. Даже ужасные полетушки на звездолете пофиксили! Из минусов для меня только упрощение и простота сражений. Красиво и зрелищно, но потеть на боссах как в прошлых частях вообще не надо. Второе, что как будто не хватает еще двух миров минимум для раскрытия плоттвиста, ибо финал очень уж МНОГО ФИНАЛА ВСЕХ СЮЖЕТНЫХ ЛИНИЙ за раз, при этом не сказал бы, что все они получились хорошо поставленными (Хотел бы увидеть лицо человека, для кого эта игра первая в серии). Но все это все равно не помешало получить от КХ3 целую уйму фана и удовольствия. 

Теперь серия КХ точно одна из самых любимых ДЖРПГ серий для меня, а за новыми творениями Номуры буду усиленно следить. 

Ну и платину в КХ3 получил =3

405931a58a8c.jpg

  • Нравится 3
  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем игра вообще? Типичные жрпг протагонисты на пару с Гуфи и Микки. Што

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Wizzard сказал:

О чем игра вообще?

Как раз о том, о чём ты подумал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Albatross сказал:

Как раз о том, о чём ты подумал. :)

Так одно дело подумать, а другое понять. @_@

Чем она интересна-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×