Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Horizon: Zero Dawn выйдет на PC летом

Рекомендуемые сообщения

Президент Sony Interactive Entertainment Worldwide Studios Хермен Хульст, ранее возглавлявший компанию Guerilla Games, заявил, что ролевой экшен Horizon: Zero Dawn выйдет на PC летом текущего года. До сих пор игра была эксклюзивом PlayStation 4.

Судя по всему, Sony действительно готовит почву для привлечения новой аудитории к своей консоли следующего поколения. Ранее ходили слухи, что сиквел Horizon станет одним из стартовых эксклюзивов PlayStation 5.

Horizon: Zero Dawn повествует о диком и таинственном мире, большая часть животных в котором заменена кибернетическими организмами. Сюжет игры рассказывает историю девушки-изгоя по имени Элой, которая узнаёт о своей связи с неким искусственным интеллектом, считающимся богиней в её племени.

Релиз Horizon: Zero Dawn на PlayStation 4 состоялся 28 февраля 2017 года. Пресса очень высоко оценила игру, а её тираж на текущий момент уже превысил десять миллионов проданных копий.

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
2 минуты назад, St1Let сказал:

Собственно, когда за вами будет гоняться местный тиранозавр, выпуская дронов и шмаляя из лазеров, отказываясь дохнуть, вы все поймете.

В глобальном смысле все решается замораживающими стрелами и бомбами-липучками. Даже криворукий я с такой связкой прошел без особой трудности. Боям не хватает элемента охоты, на мой взгляд. Недокручен он, надеюсь во второй части сделают лучше.

 

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Larus сказал:

В глобальном смысле все решается замораживающими стрелами и бомбами-липучками. Даже криворукий я с такой связкой прошел без особой трудности.

Это да. Я уверен на ПК бои будут проще. Т.к. мазал я из лука изрядно, в виду ракообразности рук в прицеливании на геймпаде, только слоумо и спасало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.03.2020 в 19:19, Medwedius сказал:

Это да. Я уверен на ПК бои будут проще. Т.к. мазал я из лука изрядно, в виду ракообразности рук в прицеливании на геймпаде, только слоумо и спасало.

Во избежания конфликтов уточню, что есть люди у кого руки под пад заточены и они норм стреляют) Но это не про меня. 

Но мой пост был больше о сломанном балансе. Стрелять по уязвимым частям, ловушки и прочая были не нужны - три или четыре замораживающие стрелы которые увеличивают входящий по цели урон и дальше просто вешаешь на замороженного врага несколько бомб-липучек и все. Один-два раза и почти любой не босс-противник умирает.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×