Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Cyberpunk 2077 снова отложили — игра выйдет 10 декабря

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из студии CD Projekt RED объявили, что в очередной раз переносят релиз ролевой игры Cyberpunk 2077. Это уже третий перенос даты выхода за полгода. Одновременно с объявлением авторы амбициозной RPG опубликовали обращение, в котором обозначили причины.

«Сегодня мы решили отложить выход Cyberpunk 2077 на 21 день. Новая дата релиза — 10 декабря».

«Скорее всего, вас сейчас переполняют эмоции и вы задаётесь вопросами, так что для начала примите наши извинения».

«Самым большим испытанием для нас сейчас является выпуск игрs сразу на PC, а также текущем и следующем поколениях консолей однвременно, что требует от нас подготовить и протестировать девять различных версий игры (Xbox One, Xbox One X, совместимость с Xbox Series X и S, PlayStation 4 и Pro, совместимость с PlayStation 5, PC, Stadia)... и всё это — работая из дома».

«С тех пор как Cyberpunk 2077 эволюционировала, попутно почти став игрой следующего поколения, нам потребовалось убедиться в том, что всё хорошо и все версии отлично работают. Мы знаем, что это может выглядеть нереалистично, когда кто-то говорит, что всего 21 день может серьёзно повлиять на что-то в рамках такой огромной и комплексной игры, но это действительно так».

«Некоторые из вас так могут задаваться вопросом, что значат эти слова в свете недавнего анонса об отправке игры на золото. Процесс сертификации, та самая „отправка на золото“, означает, что игра закончена, её можно пройти от начала и до конца, весь контент уже внедрён. Но это не значит, что мы перестали работать над ней и прекратили повышать планку качества. Совсем наоборот, в это время мы производим множество улучшений, которые будут внедрены с патчем нулевого дня. Этот промежуток времеени сложно переоценить».

«Нам кажется, что у нас на руках потрясающая игра, и мы готовы принимать любые, даже самые тяжёлые решения, если в результате выпустим игру, в которую вы просто влюбитесь».

Ранее в сети появилось сообщение от анонимного разработчика Cyberpunk 2077, согласно которому игре требуется ещё как минимум пара месяцев полировки, чтобы выйти в достойном виде. Судя по всему, ходившие вокруг релиза проекта слухи всё же имели под собой почву.

  • Нравится 1
  • Печаль... 2
  • ЯДРЁНО! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
3 часа назад, kind_of_yoghurt сказал:

Не работайте на износ, профсоюзы и суды Вам на что нужны? Имхо я когда сижу до ночи на работе,я чётко понимаю что это мой выбор, перестанет устраивать -уйду туда где спокойнее.

Если кто-то из-за своего финансового положения не может уйти с работы на которой заставляют пахать до утра,это звоночек для того чтобы задуматься о своих тратах.

 Повторюсь - вопросы ненормированных переработок решаются в правовом поле,правовыми механизмами и посты в соц.сетях к таким механизмам имхо не относятся.

А потом мы все обнялись, поцеловались и наступил мир во всём мире. Я не знаю в каком мире фантазий и чудес надо жить, что бы говорить о "правовых механизмах" хоть в какой-то стране. На протяжении всей истории эти правовые механизмы нужны было смазывать самим людям, что бы хоть какого результата добиться.

Как уже сказали, профсоюзов нет, но даже если бы и были, как гражданину моей любимой страны мне зашкварно говорить это слово, очень часто этот институт под полным контролем начальства или просто фасад  (не знаю про польшу и их культуру конечно). 

Повторюсь - не знаю в каком мире фантазий и чудес надо жить, что причина по которой человек "не может" уйти с работы имеет значение.

Вообще я считаю это очень мерзко в таких случаях переводить фокус с работодателя на работника. Да какая нахрен разница, почему работник соглашается. Может он живёт рядом со студией,ему удобно, может у него семья и больная мама, может он проигрался в карты, может ему просто НРАВИТСЯ работать в этой индустрии, может он просто считает своим долгом выпустить эту игру уже. Это не должно быть его проблемой в первую очередь.

Я конечно понимаю, что интернет полон мамкиных социопатов, Бэйтменов, и прочих хватателей жизни за яйца, но я считаю, что у людей должно быть право работать в области их выбора в нормальных условиях и с нормальными часами(за редким исключением служб экстренной необходимости) и прочей соц-хернёй. Неадекват, я знаю.

 

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Moonway сказал:

А потом мы все обнялись, поцеловались и наступил мир во всём мире. Я не знаю в каком мире фантазий и чудес надо жить, что бы говорить о "правовых механизмах" хоть в какой-то стране. На протяжении всей истории эти правовые механизмы нужны было смазывать самим людям, что бы хоть какого результата добиться.

Как уже сказали, профсоюзов нет, но даже если бы и были, как гражданину моей любимой страны мне зашкварно говорить это слово, очень часто этот институт под полным контролем начальства или просто фасад  (не знаю про польшу и их культуру конечно). 

Повторюсь - не знаю в каком мире фантазий и чудес надо жить, что причина по которой человек "не может" уйти с работы имеет значение.

Вообще я считаю это очень мерзко в таких случаях переводить фокус с работодателя на работника. Да какая нахрен разница, почему работник соглашается. Может он живёт рядом со студией,ему удобно, может у него семья и больная мама, может он проигрался в карты, может ему просто НРАВИТСЯ работать в этой индустрии, может он просто считает своим долгом выпустить эту игру уже. Это не должно быть его проблемой в первую очередь.

Я конечно понимаю, что интернет полон мамкиных социопатов, Бэйтменов, и прочих хватателей жизни за яйца, но я считаю, что у людей должно быть право работать в области их выбора в нормальных условиях и с нормальными часами(за редким исключением служб экстренной необходимости) и прочей соц-хернёй. Неадекват, я знаю.

 

Нет профсоюзов,есть суды,есть индивидуальные или коллективные трудовые договора,в которых прописаны условия работы. 

Да у человека может быть миллион причин не уходить с работы, фокус в том,что решать их нужно в правовом поле,обращениями,в том числе коллективными к руководству,к надзорным органам которые следят за защитой труда,к акционерам (собственникам) организации в которой ты работаешь в конце концов.

У большинства же все сводится к тому что я запощу слезливый пост в инсте,Фейсбуке, и так далее и буду сидеть на попе ровно пока не придет кто-то и сделает за меня мое дело - дело отстоять свои права на нормальный труд.

Имхо,но  если будет единый правовой механизм,он будет для всех, а пост в соц сети может и поможет решить конкретную проблему (в чем я лично сомневаюсь),но скорее всего все приведет к урегулированию по соглашению сторон, с прописанной обязанностью не разглашать детали соглашения и глобально для других сотрудников индустрии в которой ты работаешь ничего не поменяется.

Фокус на работника никто не переводит,вот только трудовые отношения они двухсторонние, так что там априори две стороны (хотя вообще три,иногда ещё бывает профсоюз),так что если ты видишь нарушение прав добивайся своего,а не жди когда "чужой дядя" напишет грозный твит.

Не в курсе про законодательство Польши,но в РФ насколько помню профсоюз можно создать в конкретной организации,и если вы видите что профсоюз "лег" под работодателя то создайте независимый,примеров в РФ куча.

Мне кажется,извините если кого-нибудь обижу, но это инфантильно думать что жить просто, и что если ты устроился куда-то на работу,то там автоматически все будет по закону,такого нет нигде в мире,потому что если бы такое было,то есть если бы законы соблюдались сами собой,то в мире не было бы органов контроля и надзора которые будут "дрючить" за неисполнение этих законов.

Право на труд свободный,равный и без угнетения никто не отнимает,но и конкретный человек чье право нарушается должен его защищать и защищать активно.

А про то каким человеком надо быть,ну хз,я вроде не Бэйтмен,за яйца никого не хватаю,хотя возможно социопатия у меня есть, но я достаточно потаскался по судам и органам власти чтобы видеть что система работает, и правовые механизмы работают,просто нужно будет найти нужный.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×