Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Первый геймлей консольной версии Disco Elysium: The Final Cut

Рекомендуемые сообщения

YouTube-канал PlayStation Access опубликовал видеозапись с игровым процессом консольной версии Disco Elysium: The Final Cut, переиздания ставшей уже культовой ролевой игры 2019 года выпуска.

Благодаря ролику также стало известно, что озвучку в игре получили не только персонажи, но и рассказчик — закадровый голос будет зачитывать текст, в котором описывается всё, что происходит вокруг героя.

Релиз Disco Elysium: The Final Cut состоится 30 марта на PC, PlayStation 4 и PlayStation 5. Позднее игра также выйдет на консолях семейства Xbox и Nintendo Switch. Обладатели оригинальной игры на PC получат обновление до Final Cut совершенно бесплатно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

А насколько вообще популярен жанр интерактивных книг на консолях? Хотя вот на свиче, мне кажется, она приживется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Coyote сказал:

А насколько вообще популярен жанр интерактивных книг на консолях? Хотя вот на свиче, мне кажется, она приживется.

Любителям зайдет - лежишь на диване, читаешь с телевизора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Coyote сказал:

А насколько вообще популярен жанр интерактивных книг на консолях? Хотя вот на свиче, мне кажется, она приживется.

С завидным упорством портируют такие игры на консоли - судя по всему, продажи неплохие, иначе бы давно перестали. Но да, чаще всего первым делом на Switch.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×