Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

В продажу поступила русскоязычная версия сборника «Dragon Age: Тевинтерские ночи»

Рекомендуемые сообщения

В продажу поступило русскоязычное издание сборника рассказов «Dragon Age: Тевинтерские ночи», призванного пролить свет на события в мире Тедаса после финала Dragon Age: Inquisition и DLC-эпилога The Trespasser.

Книга состоит из 15 рассказов, написанных как сторонними авторами, так и сценаристами BioWare, среди которых Патрик Уикс, Сильвия Фекетекьюти и Лукас Кристьянсон. Произведения не связаны между собой напрямую, однако все они являются своеобразным мостиком к Dragon Age 4, рассказывая о событиях, происходящих по всему миру почти в одно и то же время. По словам самих разработчиков, в сборнике кроется множество намёков на то, что произойдёт в следующей части популярной серии.

Стоит отметить, что именно этот сборник в своё время стал одним из основных источников информации для нашего масштабного разбора видеодневника, посвящённого игре.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

@Del-Vey Я уже все свое бумажное отнес в детскую библиотеку под домом.

Не знаю есть ли в них сейчас смысл, вроде никто уже не читает бумажное. Все на планшетах/смартфонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Medwedius сказал:

Я уже все свое бумажное отнес в детскую библиотеку под домом.

Я на четверть еврей, да и детей не люблю. :S

13 минут назад, Medwedius сказал:

Не знаю есть ли в них сейчас смысл, вроде никто уже не читает бумажное. Все на планшетах/смартфонах.

Я только бумажные книги и читаю. За всю жизнь прочёл лишь одну электронную, и то от безысходности.

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Medwedius сказал:

Не знаю есть ли в них сейчас смысл, вроде никто уже не читает бумажное. Все на планшетах/смартфонах.

Я последнее время омнибусы по понравившимся произведениям беру [Пратчетт, "Стальная крыса" Гаррисона, дренайский цикл Геммела и т.д.], коллекционки\артбуки. Т.е. либо то, читал, надев повязку на глаз, и оно запало в душу, либо то, что банально приятно вдумчиво полистать и порассматривать. Ну вот ту же энциклопедию\артбук по песни льда и пламени. 

 

1 час назад, Del-Vey сказал:

Я только бумажные книги и читаю. За всю жизнь прочёл лишь одну электронную, и то от безысходности.

У меня так с аудиокнигами. На слух вообще не воспринимаю контент, если есть более приоритетная задача. А если есть время, которое можно посвятить чему хочешь, то удобнее взять обычную книгу, тем более читаю я быстрее, чем её начитывают :hurt 

  • Нравится 2
  • Bro! / Sis! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×