Перейти к содержанию
Del-Vey

Dragon Age 2 – DLC для фанатов

Рекомендуемые сообщения

Хоук - неудачный герой. Пародия на Шепарда, но не дотягивает. Мир ему праху! Я была бы просто счастлива, если б нам позволили его прикончить в конце игры. Но - нет! Сдрыснул куда-то со своим "возлюбленным" или кто у него там...

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пародия на Шепарда, но не дотягивает.

Потому и не дотягивает, что пародия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А СС у нас герой. Спаси мир от злого дракона без мотивов и мозгов!

У Хоука больше мотивов?)))

Фиг знает зачем его, как последнюю шавку, таскают в каждый левый спор и вешают на него всех собак в итоге. Он отбивается от нелепых волн потолковых ниндзя и заодно долбет в задницу целую орду гомосеков, которых таскает за собой. Мотивации уйма, ничего не скажешь)

Куда уж тут старине СС. Одного лишь желания убить Хоу мне хватало для того, чтоб у меня была мотивация в Origins. А ваш мохнатый гомосек прославился только тем, что его заставили разрулить ситуацию с кунари и так же вынудили выбрать одну из сторон в финале, что так ни на что и не повлияло.

Так что, уж лучше спасать мир от дракона, чем быть пассивным (в сюжетном плане) гомосеком.

  • Поддерживаю 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Хоука больше мотивов?)))

Больше. Не банальное спасение мира, а реалистичное нежелание жить в дядиной помойке.

С драконом тоже нет активности в сюжете. С первого раза понимашь что его надо бить и все. НА что влияло мнение героя? На то, какие армии за ним пойдут и все.

таскают в каждый левый спор и вешают на него всех собак в итоге.

С Шепом делали точно так же. С какой стати Спектру отнимать чип у обезьян? Это вообще ни в какие ворота не лезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше. Не банальное спасение мира, а реалистичное нежелание жить в дядиной помойке.

С драконом тоже нет активности в сюжете. С первого раза понимашь что его надо бить и все. НА что влияло мнение героя? На то, какие армии за ним пойдут и все.

омг, как-будто в да2 есть влияние героя на мир..

С Шепом делали точно так же. С какой стати Спектру отнимать чип у обезьян? Это вообще ни в какие ворота не лезет.

так никто же не знал, что он у обезьян)) это уже на месте выяснилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Хоука больше мотивов?)))

Фиг знает зачем его, как последнюю шавку, таскают в каждый левый спор и вешают на него всех собак в итоге. Он отбивается от нелепых волн потолковых ниндзя и заодно долбет в задницу целую орду гомосеков, которых таскает за собой. Мотивации уйма, ничего не скажешь)

Куда уж тут старине СС. Одного лишь желания убить Хоу мне хватало для того, чтоб у меня была мотивация в Origins. А ваш мохнатый гомосек прославился только тем, что его заставили разрулить ситуацию с кунари и так же вынудили выбрать одну из сторон в финале, что так ни на что и не повлияло.

Так что, уж лучше спасать мир от дракона, чем быть пассивным (в сюжетном плане) гомосеком.

Кстати, очень верно, BioWare рекламировали очень личностный сюжет, строящийся вокруг Хоука, в итоге вышел очень сторонний, в который Хоука за уши втягивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, очень верно, BioWare рекламировали очень личностный сюжет, строящийся вокруг Хоука, в итоге вышел очень сторонний, в который Хоука за уши втягивают.

В ДАО втягивали за уши игрока еще веселей. Никто не придирался. Против тысячи вдвоем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ДАО втягивали за уши игрока еще веселей. Никто не придирался. Против тысячи вдвоем!

Да, но это было сюжетно оправданно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у СС была очень мощная мотивация: отомстить за родителей, за короля, за наставника, да и вообще спасти мир, ибо кроме как ему заняться этим не кому - все остальные СС мертвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отомстить за родителей, за короля, за наставника, да и вообще спасти мир

Благодаря предысториям еще более менее логично смотрелось

Отомстить за короля, который 2 минуты в кадре был? И Дункана минут 10 побывавшего там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отомстить за короля, который 2 минуты в кадре был? И Дункана минут 10 побывавшего там?

-Хоук! Они убили твоего брата!

-Кого?

-Ну, того нытика с палкой, который был в кадре меньше минуты...

-Это был мой брат? О______о

-Ну, типа того...

-Сволочи, они убили...Эм... Как там его звали?

 

P.S. Все мы знаем из-за форсирования "какой" темы Резчица так полюбила DA2 =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у СС была очень мощная мотивация: отомстить за родителей, за короля, за наставника, да и вообще спасти мир, ибо кроме как ему заняться этим не кому - все остальные СС мертвы.

Это только у дворянина-СС была мощная мотивация. У остальных вообще по сути не было причин так заморачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это только у дворянина-СС была мощная мотивация. У остальных вообще по сути не было причин так заморачиваться.

Городской эльф к примеру был вынужден пойти в СС, а после отомстить за Дункана спасшего его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Городской эльф к примеру был вынужден пойти в СС, а после отомстить за Дункана спасшего его.

Звучит смешно. Я проходил за городского эльфа, когда второй раз играл. Не сравнить с дворянином, ощущение полной непричастности к происходящему. Ходил и сам себя спрашивал, вот нафига? Зачем я все это делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×