Перейти к содержанию
Del-Vey

Dragon Age 2 – DLC для фанатов

Рекомендуемые сообщения

Зато по другому смотрится когда проходишь новым классом.

Ну прямо другая игра. Не смеши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без него - Хроники ПТ ^_^

 

 

Ну, король, личность довольно масштабная. Не видели, так слышали. А Дункан это тот чувак который спасает всех СС от большого кирдыка в родных пенатах.

Масштабная. К герою только отношения не имеющая. Что до него гному из Орзаммара и эльфу из лесов? Да и Кусланду только до Хоу есть дело. Дункакн спасал да, если бы с ним в игре походить подольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, если бы он не сдох при Остагаре, то спас бы? А так нет?

И насчет отсутствия мотивов у всех предисторий кроме Благородного Человека. Городской Эльф вырос в Денериме, у Долийца родственнички/собратья в лесах бродят, гномам после победы Мора фигово придется, обложат как крыс, маги, а это считай семья, почти в центре Ферелдена, сомнительно что их пощадят, и да, плюс освобождение от храмовников.

Но повторюсь, мне в Хоуке не нравится не то что у него мотивов нет: жить хочу - мотив шикарный, а то что у него нет цели. Никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
маги, а это считай семья, почти в центре Ферелдена, сомнительно что их пощадят, и да, плюс освобождение от храмовников.

Ты назвала мотивы почти как Хоуковские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мотивы Хоука спасти семью, и он это делает простым способом: убегает в закат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мотивы Стража?

 

Целая страна летит в пропасть, а над пропастью летает Архидемон. И если его не остановить, Мор перекинется на другие страны, погубив тысячи ферелденцев. А остановить его могут только двое. И не только могут, но и должны - для того, чтобы они останавливали Мор, их завербовал Дункан, а потом спасла Флемет. Это долг ГГ. К долгу, конечно, тоже можно придраться, сказав что-нибудь вроде "А вот мой герой бороться с Мором не хочет, он хочет уехать в Орлей и попивать изысканное вино, читая куртуазный роман". Но подобную претензию, простите, можно предъявить к любой РПГ: игрок может и Геральту хотеть другой жизни, где-нибудь в Нильфгаарде, а гоняться за Лето не хотеть. Но такой вариативности в РПГ нет и не будет никогда. Тем не менее, всем понятно, что мотивы типа "Найти убийцу, который портит мне всю жизнь", или "Остановить Мор, потому что это моя работа" - мотивы очень достойные.

 

Мотивы Хоука?

 

Пролог: "Ох, бежать отсюда надо! Маман, куда бежать-то будем-с?"

1 акт: "Бабки нужны на новую хату в центре".

2 акт: "Да провалитесь вы все пропадом, рогатые! Что ж мне с вами делать-то? И почему это должен делать я, когда у меня и так есть квартира, деньги и девушка (у Хоука Резчицы мальчик)?

3 акт: "Хотелось на диване полежать, но за окном маги и храмовники опять буянят, пойду погляжу, что там".

А в перерывах Хоук работает футбольным мячом - куда его пнут квестодатели, туда он и летит. И ладно в 1 акте, где он летает за деньги, но зачем куда-то летать Защитнику Киркволла?

 

В общем, его мотивы либо на уровне игры Симс (1-й акт), либо на уровне какой-то непостижимой тяги к услужливому мазохизму, потому что нет у зажиточного буржуя Хоука причин бегать по Киркволлу, выполняя задачи, которые его никак не касаются.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×