Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Black Geyser: Couriers of Darkness выйдет в Steam Early Access, полноценный релиз отложен

Рекомендуемые сообщения

Ролевая игра Black Geyser: Couriers of Darkness обзавелась собственной страничкой в Steam. Вместе с тем стало известно, что проект студии GrapeOcean Technologies не выйдет в 2021 году — сначала он отправится в Early Access, где авторам предстоит собрать отзывы игроков, на базе которых будет внесён ряд изменений.

Полноценный релиз намечен на первую половину 2022-го, однако разработчики отмечают, что окончательная дата релиза будет зависеть от того, как «фидбек» они получат от игроков и насколько серьёзно будут перерабатывать определённые элементы в случае возникновения необходимости.

Девелоперы не сообщают, когда именно игра выйдет в Steam Early Access, однако представители издателя ещё в мае заявляли, что дата релиза будет анонсирована совсем скоро. Ранее, напомним, стало известно, что авторы Black Geyser: Couriers of Darkness подписали контракт с компанией V Publishing, которая и поможет независимой студии выпустить проект.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Opyat_dvoyka.jpg

Но вообще надо признать, что игры, которые проходят через кистартер + EA, продаются лучше чем "всем привет, вы о нас не слышали, но полноценный релиз такого-то числа", которые пропадают со всех радаров на следующий день после релиза.

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подписался и добавил в желаемое :) Вообще скрины очень понравились. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Girveld сказал:

RTwP? Ох, сколько нытья будет на тему: "дайте пошаг!" :hurt

Игра анонсирована 6 лет назад, бета уже год, как для вкладчиков доступна. Пошага не планировалось изначально, и никто до сих пор не возмущался. Ждём EA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@1981 Просто про игру знают три с половиной анонимуса. А теперь когда она в стиме светиться начала будет совсем другое дело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 1981 сказал:

Игра анонсирована 6 лет назад, бета уже год, как для вкладчиков доступна. Пошага не планировалось изначально, и никто до сих пор не возмущался. Ждём EA.

после того как ПОЕ2 и Кингмейкер под давлением игроков добавили таки пошаг люди будут таки ныть и в других играх 

причём в кигмейкере на мой взгляд сочетание пошага и реал тайма весьма удобно сделано 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, был бы пошаг, ныли бы "давайте реалтайм!". Это я точно знаю. Ведь я был бы тем, кто ныл.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, IMRYK сказал:

после того как ПОЕ2 и Кингмейкер под давлением игроков добавили таки пошаг люди будут таки ныть и в других играх 

Там команды огромные, а здесь работают 

Цитата

три с половиной анонимуса.

Они этот пошаг ещё года два делать будут и ещё год доводить до ума.

Мне лично пошаговый бой очень заходит со времен ToEE, но мне кажется делать его нужно изначально, а потом перепроходить, специально из за пошага мне например, не особо интересно.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×