Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Новый видеодневник и анонс консольных версий Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры Pathfinder: Wrath of the Righteous анонсировали консольные версии своего проекта.

На сей раз адептам игровых приставок не придётся ждать так долго, как в случае с первой частью — релиз RPG на Xbox One и PlayStation 4 состоится уже в 2021 году, но, судя по всему, всё же несколько позднее выхода PC-версии.

Представители студии Owlcat Games отметили, что нативных версия для PlayStation 5 и Xbox Series X|S не предусмотрено — на этих консолях игра будет работать в рамках обратной совместимости. Дату выхода анонсируют дополнительно.

Кроме того, разработчики представили новый видеодневник, уже третий по счёту. В нём рассказали об огромной крепости Дрезен, которая сыграет в Pathfinder: Wrath of the Righteous ключевую роль. Ролик содержит русские субтитры.

Релиз PC-версии амбициозной RPG состоится уже 2 сентября.

  • Нравится 2
  • Поддерживаю 1
  • Информативно 1
  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
4 часа назад, Del-Vey сказал:

Если это все проблемы, с которыми ты столкнулся, то это отлично. @Albatross вон вообще на игру (на PC) потратил больше 100 часов, три безуспешные попытки прохождения, которые наворачивались из-за умирающих сохранений. Так и не прошёл.

Ну да, больше 100...

image.png

В последний раз я кстати даже до предпоследней главы дошёл, но бросил после двадцати часов шатаний по сюжетным данжнам без диалогов.

4 часа назад, dendrag сказал:

Но по интерфейсу вопросов нет, он удобный.

Мне приходит на ум множество слов которыми я бы описал интерфейс игры, но "удобный" никак не одно из них. По крайней мере в PC-версии. :hurtВзять хотя бы интерфейс торговли, который они за все эти годы так и не починили, при сортировке все предметы перекашивает нахрен, нельзя продавать быстро хлам, нужно кликнуть на каждый предмет столько раз, сколько предметов имеется (но если их больше 3, то изволь нажать ещё на окошко в середине экрана, причём только мышью). И насколько я понимаю в WotR они вообще ничего не поменяли. 

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Albatross сказал:

И насколько я понимаю в WotR они вообще ничего не поменяли

А вот и нет. Хлам можно продавать одной кнопкой (зачем он вообще в игре, давали бы денег сразу), а сортировку НЕ ПЕРЕКАШИВАЕТ (аплодисменты)

И интерфейс развития персонажа улучшился. Можно открывать окно с информацией из окна с информацией. Еще бы объяснили наконец, что состояния делают. А то я только слепоту запомнил и замешательство.

  • Нравится 2
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×