Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Beamdog работает над RPG с видом от первого лица

Рекомендуемые сообщения

Благодаря вакансиям на официальном сайте студии Beamdog, ответственной за переиздания Baldur’s Gate, Planescape: Torment и Neverwinter Nights, стало известно, что компания работает над первой собственной RPG.

Разработчикам требуется дизайнер уровней, который будет работать над трёхмерной ролевой игрой, создавая локации, заточенные под боевую систему с видом от первого лица. В вакансии также упоминаются некие «системы процедурной генерации», а среди необходимых навыков и знаний отмечаются знание Unreal Engine 4 и понимание CRPG.

Кроме того, на страничке есть описание самой студии для потенциальных сотрудников, благодаря которому можно сделать определённые выводы:

«Если вам нравятся повествовательные игры, Dungeons & Dragons и классические RPG, будьте на связи! Вы знаете не обо всём!»

Вполне вероятно, что Beamdog занимается проектом на основе знаменитой настольной игры. Судя по виду от первого лица и элементам процедурной генерации, игроков может ждать представитель поджанра Dungeon Crawler.

Ранее глава студии Трент Остер рассказал, что планировал добавить к перечню выпущенных Beamdog переизданий дилогию Star Wars: Knights of the Old Republic, однако представленная Lucasfilm Games презентация не убедила компанию дать добро на разработку обновлённых версий культовых RPG.

  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Эх, а вот CRPG а ля Elder Scrolls была бы больше в тему, да только бимдоги такой масштаб не потянут ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×