Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Полчаса геймплея ELEX II: открытый мир, обновлённые диалоги и новая боевая система

Рекомендуемые сообщения

YouTube-канал ACG опубликовал получасовое видео с записью игрового процесса Action-RPG ELEX II.

В ролике продемонстрированы почти все аспекты игры, включая бои, инвентарь, обновлённую диалоговую систему, путешествие по открытому миру и его свободное исследование, а также инвентарь, систему развития и многое другое.

Во время июньского анонса разработчики ELEX II заявляли, что планируют выпустить проект до конца 2021 года, однако до сих пор не назвали даже примерное окно релиза. На прошедшем в середине сентября мероприятии в честь десятилетия издательства THQ Nordic разработчики представили лишь новый сюжетный трейлер, пообещавший возвращение ряда полюбившихся по первой части персонажей.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
1 час назад, Kirsan сказал:

Это было как раз той причиной, по которой я в детстве серию готики пропустил. Тогда на рынке уже были такие игры как Блейд оф даркнесс.

И такие как морровинд. Не понимаю, как присутствие игры, где боевка лучше, отменяет тот факт, что в Готане очень увлекательная боевка была для своего времени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Diethart сказал:

И такие как морровинд. Не понимаю, как присутствие игры, где боевка лучше, отменяет тот факт, что в Готане очень увлекательная боевка была для своего времени. 

Ну не буду спорить, я лично от боевки в играх от пираний всегда плевался, и всегда старался играть через дальний бой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Kirsan сказал:

Ну не буду спорить, я лично от боевки в играх от пираний всегда плевался, и всегда старался играть через дальний бой. 

Бывает, каждому своё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×