Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Тех же щей, да погуще влей. Рецензия на ELEX II

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts
11 часов назад, Del-Vey сказал:

Ну это только после окончания игры, так что странно было бы, если б я написал, что можно.

Эээээ, а нафига он там нужен будет? Не, прикола ради я полетаю конечно, но чот думаю что я все побочки закрою к моменту как получу этот перк))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Larus сказал:

Эээээ, а нафига он там после игры. Не, прикола ради я полетаю конечно, но чот думаю что я все побочки закрою к моменту как получу этот перк))

Да просто так. Как узаконенный чит — полетать, поисследовать, залезть куда-то, куда не забирался. Хотя на самом деле в самых интересных местах в игре как обычно пусто. Ух, до сих пор горит от той дыры в небоскрёбе, куда я так старательно пытался залезть, а в итоге нашёл внутри бутылку воды и шоколадный батончик!

  • Нравится 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Del-Vey сказал:

куда я так старательно пытался залезть, а в итоге нашёл внутри бутылку воды и шоколадный батончик!

В целом прекрасно описывает 80% исследований в игре. Лезешь куда-то через монстров ради пары бутылок с водой и сигареты.
Буквально позавчера забил какого-то охрененного робота ради двух аудиожурналов и какого-то мусора в сейфе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Larus сказал:

В целом прекрасно описывает 80% исследований в игре. Лезешь куда-то через монстров ради пары бутылок с водой и сигареты.
Буквально позавчера забил какого-то охрененного робота ради двух аудиожурналов и какого-то мусора в сейфе.

Сейфы — пакость. Постарался как можно быстрее прокачать взлом электронных замков, потому что много их попадалось на пути, открыть не мог. Так на всю игру ни одного сейфа с полезным содержимым не оказалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Del-Vey сказал:

Сейфы — пакость. Постарался как можно быстрее прокачать взлом электронных замков, потому что много их попадалось на пути, открыть не мог. Так на всю игру ни одного сейфа с полезным содержимым не оказалось.

Вот я сейчас так же страдаю, хоть и не качал в первую очередь, но очки навыков лишние были, так что взял. Мб в паре по ощущение что-то неплохое было (бластер в одном точно был), в остальном мусор. Плохо сработано на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×