Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Улучшенная версия The Witcher 3: Wild Hunt выйдет в четвёртом квартале 2022 года

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из польской студии CD Projekt RED объявили окно релиза улучшенной версии ролевой игры The Witcher 3: Wild Hunt. Ремастер поступит в продажу в четвёртом квартале 2022 года и будет доступен бесплатно всем владельцам оригинала.

Ранее компания расторгла контракт с изначальными авторами переиздания популярной Action-RPG. Её разрабатывала студия Saber Interactive, также ответственная за порт игры на Nintendo Switch. В настоящий момент работа ведётся силами внутренней команды CD Projet RED.

Напомним, что в новой версии «Ведьмака 3» будет использоваться работа известного модмейкера, выпустившего для игры текстуры высокого разрешения. Кроме того, разработчики планируют внедрить ряд технологий, получивших распротранение уже после релиза оригинала — в их числе, например, трассировка лучей. Также авторы обещают значительно сократить скорость загрузки игры, адаптировав её для работы с SSD.

Помимо информации о грядущем ремастере не забыли девелоперы и про то, что 19 мая игра празднует свой седьмой день рождения. В честь этого события CD Projekt RED выпустила праздничные обои для рабочего стола.

THE-WITCHER-3-3242423234.jpg

  • Информативно 1
  • Кайф! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Это приятно. Надо будет ворваться. Как раз НГ+ пройти.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К своему стыду, я так и ни одного ведьмака до конца не прошел. Начинал по 10 раз и всегда на что-то отвлекался. А сколько раз я скайрим начинал... Возможно, это мой шанс :)

  • Нравится 1
  • Печаль... 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

в их числе, например, трассировка лучей. Также авторы обещают значительно сократить скорость загрузки игры, адаптировав её для работы с SSD.

Ээээ, ради такого я пожалуй даже четвертый раз пройду)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×