Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Как раскрыть предателя и получить лучшую концовку в Vampire: The Masquerade — Swansong

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts
33 минуты назад, Del-Vey сказал:

Курта можно освободить при посещении тремеров. Во время решения загадки с кровью кровь жидкость направляется к центру для подъёма на следующий этаж, после чего игроку возвращают управление, а под ногами у Эмем загорается символ. Вокруг самого пазла также куча символов. Нужно заново активировать пазл, найти среди символов тот самый, что загорелся под ногами, и кровь из центра направить уже к нему. И так на каждом из трёх этажей. Тогда откроется секретный уровень.

Жесть. Меня эта загадка с одного раза выбесила, еще раз ее решать на каждом этаже вряд ли бы терпения хватило.

33 минуты назад, Del-Vey сказал:

Во время миссии с Лейшей можно, судя по всему, и Яру освободить, нужно дойти до самого конца задания, постепенно переоблачаясь. Сначала в копа, потом в сотрудника отдела криминалистики (в белой защитной одежде), затем в сотрудника секретной службы (чёрный костюм с повязкой на плече. Там, где остальные агенты трутся, нужно поговорить с одним из них, он, вроде, даже сам диалог инициирует. Спросит, какой из контейнеров отдавать первым. Нужно по косвенным признакам и уликам на уровне определить, кто из героев в каком контейнере лежит. И попросить его первым отправить. Майли (дитя Хейзел) в KI2. В одном из двух других должна быть Яра. Она кому-то там оторвала руку в бою, это единственное, что я помню.

Погуглил. Яру, похоже, спасти нельзя. Варианты спасения Майли и разговор со Стэнфордом, похоже, являются взаимоисключающими.

33 минуты назад, Del-Vey сказал:

Для развеивания иллюзии потребуется «Ясновидение», но ещё необходимо будет взломать дверь. Вот за ней Ричард обнаружится. Что именно будет, если его убить, я не знаю.

Вспомнил это место, мне не хватило скилла развеять иллюзию, жаль, я бы убил Ричарда, за одно бы увидел интересную альтернативу в концовке, которую никак нигде ни у кого найти не могу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Del-Vey сказал:

Что именно будет, если его убить, я не знаю.

Ничего особенного. В концовке про это не упомянут даже.

3 часа назад, Del-Vey сказал:

Там надо назваться именем Натали, предварительно переодевшись в форму рабочего.

О, там  есть вариант гораздо интереснее :)

4 часа назад, Nabat сказал:

У меня вообще никого не получилось оттуда вызволить, что-то я упустил, как это нужно было делать?

Ты наверное зашел в палатку к инквизитору? :) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Galactrix сказал:

Ничего особенного. В концовке про это не упомянут даже.

А что будет в ролике когда Галеб выпьет инквизитора? Он просто выйдет из помещения и все?

14 часов назад, Galactrix сказал:

О, там  есть вариант гораздо интереснее :)

Что за вариант?

14 часов назад, Galactrix сказал:

Ты наверное зашел в палатку к инквизитору? :) 

Ага, я уже понял, что это взаимоисключающие действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Nabat сказал:

Меня эта загадка с одного раза выбесила, еще раз ее решать на каждом этаже вряд ли бы терпения хватило.

Нашёл видео.

Тут все этапы решения головоломки.

18 часов назад, Nabat сказал:

Варианты спасения Майли и разговор со Стэнфордом, похоже, являются взаимоисключающими.

Да, если заглянуть к Стэнфорду в палатку, то спасти Майли не выйдет. Об этом в самой игре предупреждает значок действий на палатке.

15 часов назад, Galactrix сказал:

О, там  есть вариант гораздо интереснее :)

Какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nabat @Del-Vey 

31 минуту назад, Del-Vey сказал:

Какой?

Украсть личность капитана спецназа. 

53 минуты назад, Nabat сказал:

А что будет в ролике когда Галеб выпьет инквизитора? Он просто выйдет из помещения и все?

Ну в общем да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×