Перейти к содержанию
vampy07

Diablo III

Рекомендуемые сообщения

DIABLO_3_DD.jpg

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Платформы: PC, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

В первую не играл, во вторую совсем чуток. Нудно, скучно и тоскливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм-м-м, я как-то никогда не понимал восторгов от неё. Может не моё - но вымачивание тысяч мобов как-то совсем не впечатлило -.- Нудно. В этом плане мне больше первый Сакред понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм-м-м, я как-то никогда не понимал восторгов от неё. Может не моё - но вымачивание тысяч мобов как-то совсем не впечатлило -.- Нудно. В этом плане мне больше первый Сакред понравился.

 

Да, Сакред гораздо лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первую не играл, во вторую совсем чуток. Нудно, скучно и тоскливо.

Ну дык, это потому что не играл :)

На мой взгляд, основная проблема этой серии в том, что к моменту выхода она малость устаревает в плане графики. Или не малость... но серия душевная! Мне кажется, что когда выйдет Diablo III, я окончательно состарюсь, учитывая сколько лет ожидающих кормят байками о скором релизе. Но в любом члучае, я уже присмотрела себе любимый класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Сакред гораздо лучше.

Я просила создать тему для него :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дык, это потому что не играл :)

 

Два часа вполне достаточно для ознакомления с игрой. Я честно пытался найти эту душевность. Не нашёл.

 

А так да графика на момент выхода устарела, первые Вампиры были уже трёхмерными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что тема по Diablo такая маленькая. Все же обе части были целой эпохой. Помню как просижывали молодость с одноклассниками в Diablo 2 :D

Любимчиком была амазонка из которой растил лучницу.

Хоть некоторые и говорят, что в Diablo скучно и смысл лишь в нарезке мобов, но это оно так сейчас, когда есть BORDERLANDS и прочие игры, в которых кооператив необычайно весел. Раньше все было проще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно, никогда сам не играл. Доводилось только со стороны наблюдать то в клубах, то в свободное время после компьютерного кружка, когда нам давали поиграть + посмотрел прохождение на YouTube и понял, что в это надо именно играть, так как со стороны вообще непонятно, чем так цепляет.

Ах, да, у первой части классный саундтрек, особенно тема деревни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится, в 2000х на Diablo 2 сидели практически все поголовно, особенно на battle.net и по клубам:) Первая мне не нравилась, во вторую играла долго, что-то в ней такое было особенное. Качала амазонку и друида... Чего ждать от третьей части не знаю, 10 лет не шутка, хотя Blizzard всегда внушает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна, амазонка была шикарна :)

В третьей части начну, однозначно, с класса охотников на демонов. Очень уж меня ролик со способностями зацепил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из лучших серий, и любимых для меня. Третью часть очень жду, в этом году)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×