Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Паскаль и Кассия. Биографии спутников в Warhammer 40000: Rogue Trader

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

А Кассия интересная барышня. Возможно кудере. Относительно редкий типаж в играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Kangaxx сказал:

кудере

Ребята, зачехляйте обратно свои гуглы, я всё принёс:

Кудере (яп. クーデレ) — от англ. cool "холодный, прохладный" и яп. dere-dere "любящий, заботливый" — молчаливые, апатичные и внешне мало эмоциональные персонажи. Впрочем, основной признак большинства персонажей кудере заключается не в полном отсутствии каких-либо эмоций, а в их замкнутости и абстрагированности от внешнего мира.

  • Нравится 1
  • Информативно 1
  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, было ли тут: вроде как фигурка Кассии будет в коллекционке. И фигурка просто огонь.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Романы... Дома навигаторов очень ревностно относятся к продолжению рода, их потомство обязательно должно нести в себе ген навигатора и даже прибегают к инцесту, лишь бы этот ген сохранить. И позволить одной из своих путаться с кем-то посторонним они не могут...Возможно даже за нами пошлёт какого-нибудь ассасина храма, если это крупный дом или они сообщат об этом лорду терры(что может и не произойти, так как это навлечёт на них самих позор, смотрите ка их навигаторы творят что хотят).   Будет ли на это какая-то реакция? или совокоты просто проигнорят? 

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за перевод! Барышня любопытная, хоть и не совсем мне симпатичный типаж, да еще и Навигаторам внимания в лоре не особо уделяла, а вот Паскаль заинтересовал весьма!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×