Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Дополнение The Elder Scrolls Online: Necrom вернёт игроков в Морровинд

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из ZeniMax Online Studios анонсировали дополнение Necrom для ролевой игры The Elder Scrolls Online.

Расширение добавит в игру новый магический класс персонажа Арканист, а его сюжет перенесёт пользователей в восточную часть Морровинда, на полуостров Телванни, где столкнёт с уже знакомым принцем даэдра Хермеусом Мора — повелителем знаний. Фанаты серии могут помнить его по DLC Dragonborn для The Elder Scrolls V: Skyrim, где также был представлен жутковатый хтонический план, на котором обитает демонический бог.

Разработчики обещают не делить сюжетную линию на DLC, а выпустить весь контент единым дополнением. Кроме того, авторы не планируют создавать отдельные подземелья, вместо этого сконцентрировавшись на полировке, исправлении ряда проблем, на которые жалуется сообщество, а также на внедрении качественных улучшений для повышения удобства и комфорта игроков.

Релиз The Elder Scrolls Online: Necrom для PC и Mac состоится 5 июня, а до консолей Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X|S и PlayStation 5 дополнение доберётся 20 числа того же месяца.

  • Информативно 3
  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

В какое-то время я дропнул, ибо задолбался воевать с инвентарем, а подписку покупать меня душила жаба.

Решил для себя, что ворвусь снова, когда вернут Нарью. Тут у нас Морровинд, так что все может быть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я начинала ТЕСО как раз с Морровинда, и впечатление у меня о нём осталось двоякое. Мне бы ещё одно Тёмное Сердце, пожалуй, или псиджиков... =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×