Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Дата выхода Starfield представлена в новом трейлере космической RPG

Рекомендуемые сообщения

Bethesda Games Studios представила дату выхода ролевой игры Starfield в свежем трейлере. Ролик сопровождается комментарием руководителя проекта и главы компании Тодда Ховарда.

Релиз Starfield состоится 6 сентября 2023 года. Вместе с анонсом даты выхода компания объявила и о первой полноценной презентации игрового процесса — все самые важные подробности разработчики раскроют 11 июня на специальном мероприятии Starfield Direct.

Изначально выход амбициозной ролевой игры был намечен на осень 2022-го, однако девелоперы не успели в обозначенный срок, чем навлекли на себя гнев подписчиков Xbox Game Pass, оплативших услуги сервиса наперёд. Представители владеющей Bethesda корпорации Microsoft обещали, что релиз состоится в первой половине 2023 года, однако и это обещание главе подразделения Xbox Филу Спенсеру сдержать не удалось.

Ранее сообщалось, что разработчики пытались убедить Microsoft отложить релиз Starfield до осени, в то время как представители Xbox настаивали на релизе уже в июне. По словам инсайдера, последний вариант мог привести к выходу RPG в довольно сыром виде.

  • Нравится 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Накину на вентилятор радости подозрительную субстанцию.

Redfall — упоминание Steam и EGS в последнем ролике:

image.png

Hi-Fi Rush — аналогично:

image.png

Starfield — просто PC GAME, что бы это ни значило.

image.png

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Del-Vey сказал:

Starfield — просто PC GAME, что бы это ни значило.

Чую, это Микрософт стор/Бесезда луанчер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, не, всё, обновили страничку в Steam, указали дату. Тут уже вряд ли станут отказываться от площадки, раз дата на ней появилась.

  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.03.2023 в 22:32, Medwedius сказал:

Бесезда луанчер.

Он умер и закрыт. Думаю, речь идет о геймпасе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймплей? Унылая одноцветная картинка и стрельба от первого лица.

Starfe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×