Перейти к содержанию
Авторизация  
Kelnik

Neverwinter Nights 2

Рекомендуемые сообщения

Я фанат второй части, потому что это была одна из первых моих игр.

  • Bro! / Sis! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Мне еще там понравился девайс в виде крестьянки (но не она сама), которая теребила героя, давая возможность повыбирать ему мотивацию и взгляды на жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне еще там понравился девайс в виде крестьянки (но не она сама), которая теребила героя, давая возможность повыбирать ему мотивацию и взгляды на жизнь.

А? Это где было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А? Это где было?

Шандра же, которая постоянно спрашивает ради чего ты сражаешься и в чём твой мотив.

Для меня НВН2 это такая... не знаю, огромная сказка. С длинным, неспешно развивающимся сюжетом, сопартийцами, которые становятся как родные и ты как умалишённый собираешь каждую крупицу информации о них и их судьбе. С боевой системой и огромным выбором классов, благодаря которому ты можешь быть вообще кем угодно: от доброго монаха и священника до конченого психопата-варвара и тёмного рыцаря, продавшего душу дьяволу. Когда разрушенное нечто превращается в настоящую боевую крепость, которую ты холил и лелеял всю игру, и готов порвать задницу любому Королю Теней, когда чувствуешь что ты последний оплот обороны, отступать нельзя. Когда превращаешься из простого крестьянина в благородного рыцаря, с титулом, землёй и уважением. Столько эпика и пафоса для меня не было даже в драгонагах с мацыфектами. Любовь, предательство, слава. Будто проживаешь целую жизнь, и Рыцарь-Капитан для меня один из немногих героев, которые становятся по-настоящему родными.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шандра же, которая постоянно спрашивает ради чего ты сражаешься и в чём твой мотив.

Для меня НВН2 это такая... не знаю, огромная сказка. С длинным, неспешно развивающимся сюжетом, сопартийцами, которые становятся как родные и ты как умалишённый собираешь каждую крупицу информации о них и их судьбе. С боевой системой и огромным выбором классов, благодаря которому ты можешь быть вообще кем угодно: от доброго монаха и священника до конченого психопата-варвара и тёмного рыцаря, продавшего душу дьяволу. Когда разрушенное нечто превращается в настоящую боевую крепость, которую ты холил и лелеял всю игру, и готов порвать задницу любому Королю Теней, когда чувствуешь что ты последний оплот обороны, отступать нельзя. Когда превращаешься из простого крестьянина в благородного рыцаря, с титулом, землёй и уважением. Столько эпика и пафоса для меня не было даже в драгонагах с мацыфектами. Любовь, предательство, слава. Будто проживаешь целую жизнь, и Рыцарь-Капитан для меня один из немногих героев, которые становятся по-настоящему родными.

Ааа, я прост овсегда одну линию гнул и не менялся совсем))

О, да, красиво говоришь, товарисч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полноценным злодеем в ОК не пробовал  еще играть, но как-то слабо себе это представляю в нвн2. Разве только вместо сюжетной ветки за  городскую стражу пойти к ворам или ДЕРЗИТЬ В РАЗГОВОРАХ. Конечно я пойду спасть мир, но у меня есть ВОЗРАЖЕНИЯ. Feel the power of the Dark Side! Ну и совершенно нелогичная возможность присоединится к Королю Теней, даже если всю компанию отыгрывал помешанном на бобре полудином. Больше для галочки отыгрыш злодеем, как мне показалось.

Признавайся Кнайт, кто твои любимые сопартийцы? Кроме Келгара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там нет возможности присоединится к Королю если отыгрывал добряка. Только злой по элайменту получит такое предложение, остальные пролетают, так что всё норм тут. Конченого маньяка конечно не отыграешь, т.к. сюжет довольно линеен, но злым быть можно, а в аддоне так и вообще возможностей куча.

Сопартийцев всех люблю, по своему. К каждому очень привязался и переживал что с ними стало. Но вообще Нишка, из-за класной внешности и озвучки, и Аммон, с его довольно таки интересным взглядом на мир и возможностью его изменить. Бишопа разве что ненавижу, мерзкая скотина. Но проработан хорошо.

И я всегда считал, что в игре должно быть на одного сопартийца больше. Лорн Старлинг, варвар. Единственный класс которого нет в компании, ну и очень много намёков на его присоеденение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможность присоединится к Королю Теней

Как я мог это пропустить? о_О

Я ж ведь и добряком и злодеем проходил.

И я всегда считал, что в игре должно быть на одного сопартийца больше. Лорн Старлинг, варвар.

Это да, намеков хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-у-у, нужен именно злой элаймент, может у тебя в последний момент на нейтральный перешёл.

С добрыми-нейтральными персонажами вообще диалога нет, КТ просто скажет пару фраз и начнётся бой. Злого героя будет переманивать на свою сторону, сопартийцы будут пытаться отговорить и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-у-у, нужен именно злой элаймент, может у тебя в последний момент на нейтральный перешёл.

С добрыми-нейтральными персонажами вообще диалога нет, КТ просто скажет пару фраз и начнётся бой. Злого героя будет переманивать на свою сторону, сопартийцы будут пытаться отговорить и так далее.

Чьорт, ну реально не помню такого. Может с LE тоже не канает? Придется перепроходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.05.2013 в 17:48, KnightOfNine сказал:

Там нет возможности присоединится к Королю если отыгрывал добряка. Только злой по элайменту получит такое предложение, остальные пролетают, так что всё норм тут. Конченого маньяка конечно не отыграешь, т.к. сюжет довольно линеен, но злым быть можно, а в аддоне так и вообще возможностей куча.

Сопартийцев всех люблю, по своему. К каждому очень привязался и переживал что с ними стало. Но вообще Нишка, из-за класной внешности и озвучки, и Аммон, с его довольно таки интересным взглядом на мир и возможностью его изменить. Бишопа разве что ненавижу, мерзкая скотина. Но проработан хорошо.

И я всегда считал, что в игре должно быть на одного сопартийца больше. Лорн Старлинг, варвар. Единственный класс которого нет в компании, ну и очень много намёков на его присоеденение.

Нишка - до сих пор расстроен отсутствием её как ЛИ, нахрена мне эта друидка?)

Аммон - из-за него создал чернокнижника с татухами. надо будет найти тот сейв да доиграть. Вообще, любопытный класс.

Стоп, разве там нет варвара? Хм. Да и присоединять его.. ну уж нет, не после всего что он натворил.)

А Бишоп, чего он натворил?) Вроде не так уж и плох)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, варвара можно выбрать как класс только для себя, а вот сопартийца-варвара нет. У всех сопартийцев есть по одному стандартному классу, воин там, паладин, жрец - а варвара нет.

Бишоп? Ну, кроме того что вырезал родную деревню и предал Капитана, открыв ворота Крепости и перейдя на сторону Короля Теней  - в принципе ничего плохо не сделал. Совсем =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бишоп какой-то скучный злобный мудак. Вот Корган из БГ это харизматичный злобный мудак.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, варвара можно выбрать как класс только для себя, а вот сопартийца-варвара нет. У всех сопартийцев есть по одному стандартному классу, воин там, паладин, жрец - а варвара нет.

Бишоп? Ну, кроме того что вырезал родную деревню и предал Капитана, открыв ворота Крепости и перейдя на сторону Короля Теней  - в принципе ничего плохо не сделал. Совсем =)

Эээээээ, черт, я уж и подзабыл про второе) А на первое у него вроде какая-то причина была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бишоп и правла скучный и стандартный. Я все никак не поиграю злой бабой, чтобы его заромансить да в пати поносить, а то только с ним и не бегал. Единственный ивел, который портит всю добрую малину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаотик-злой должен быть, чтобы присоединиться к Королю.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×