Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Анонсирована «постапокалиптическая CaRPG» Resistor — сплав ролевой игры и аркадных автогонок

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из студии Long Way Home в рамках мероприятия Future Games Show представили весьма оригинальный проект — гибрид партийной RPG и аркадных автогонок на выживание.

Главной героине Астер и её спутникам предстоит колесить через постапокалиптические пустоши 2060 года на автомобиле, участвуя в разнообразных гоночных турнирах. Авторы отмечают, что создают не «рэйсинг» с ролевыми элементами, а полноценный сплав, в котором заезды, судя по всему, заменяют боевые столкновения.

  • Открытый мир, который можно изучать как на автомобиле, так и на своих двоих;
  • Динамичные заезды с агрессивными боями и зрелищными трюками;
  • Масштабное повествование. Изучайте мир, полный интересных персонажей и побочных заданий;
  • Зарабатывайте репутацию и открывайте новые сюжетные линии;
  • Спутники героини — её экипаж и команда. Их умения и навыки непосредственно влияют на результаты заездов благодаря бонусам, получаемым за развитие отношений и укрепление доверия между героями;
  • Развивайте и улучшайте свою штаб-квартиру.

Resistor выйдет на PC, Xbox Series X|S и Nintendo Switch, но у игры пока нет даже примерного окна релиза. Зато имеется страничка в Steam.

  • Нравится 1
  • Информативно 4
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Я не знал, что мне нужна такая игра, пока её не анонсировали. В кои-то веки что-то оригинальное и необычное.

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил другой очаровательный гибрид - Pyre: сплав РПГ и баскетбола (наверное). Вышло очень круто (я даже считаю, что это лучшая игра Supergiant Games).

Ну а это звучит необычно и интересно. Будем следить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Спутники героини — её экипаж и команда. Их умения и навыки непосредственно влияют на результаты заездов благодаря бонусам, получаемым за развитие отношений и укрепление доверия между героями;

Persona Resistor: Mad Max Edition.

Звучит довольно занимательно, заманчиво и интересно.

В Steam'е дата выхода - "Скоро выйдет". Интересно когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×