Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Bethesda представила три анимационные короткометражки по вселенной Starfield

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры Starfield из компании Bethesda Game Studios представили сразу три короткометражных мультфильма, рассказывающих о различных аспектах вселенной научно-фантастической RPG.

Первая короткометражка, получившая название «Supra Et Ultra», повествует о пилоте-курьере по имени Кент, работающем в Новой Атлантиде, столичном городе Объединённых Колоний.

Второй мультфильм, «Where Hope is Built», посвящён Ванне, сироте, живущей на улицах Акила-Сити. Она пытается починить разбитый корабль своих родителей и собирает запчасти для него, в ходе поисков впутываясь в неприятности.

Третья короткометражка, «The Hand that Feeds», рассказывает историю уличной шпаны Ады и Харпера, промышляющих воровством, — они обкрадывают богатеев, забредающих в неблагополучные районы в поисках развлечений. Ада встаёт перед серьёзной моральной дилеммой, когда ей перепадает возможность оказать «услугу» корпорации Ryujin Industries в надежде на щедрое вознаграждение.

Дата выхода Starfield намечена на 6 сентября в версиях для PC и консолей Xbox Series X|S.

  • Нравится 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Да простит меня Тодд, но это какая-то мура. Скооперировались бы с кем-то из авторов LDR, они умеют за несколько минут историю рассказать.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравилось. Простенько, конечно. Мы увидели сайд-квесты или даже ориджины персонажей :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никому не кажется, что Тодд как-то скромничает с маркетингом в этот раз? Меньше месяца до релиза, а каждый утюг молчит про игру.

...или с фоллычем все началось за две недели до? Или за одну? :old

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Wizzard сказал:

...или с фоллычем все началось за две недели до? Или за одну?

Насколько я помню - за 3-4 месяца, и тогда все удивлялись маленькому сроку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.08.2023 в 14:52, azrael1325 сказал:

Насколько я помню - за 3-4 месяца, и тогда все удивлялись маленькому сроку.

Я имею в виду этап, когда почти каждый день что-то выкладывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Wizzard сказал:

А никому не кажется, что Тодд как-то скромничает с маркетингом в этот раз? Меньше месяца до релиза, а каждый утюг молчит про игру.

...или с фоллычем все началось за две недели до? Или за одну? :old

Я думаю, перенесут они ждут, когда утихнет гвалт вокруг Baldur's Gate 3. Там PC Gamer по восемь новостей в день про игру пишет, новостники в дурку скоро уедут, лечить одержимость (или главред им экзорциста вызовет на дом). Через недельку уляжется пыль и то же самое будет со Starfield.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×