Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Сериал Fallout выйдет в апреле 2024 года

Рекомендуемые сообщения

Стриминговый сервис Amazon Prime Video анонсировал дату выхода сериала, события которого разворачиваются во вселенной Fallout.

Премьера состоится 12 апреля 2024 года, однако пока неизвестно, по какой модели онлайн-кинотеатр планирует выпускать телешоу. Скорее всего, в этот день выйдет лишь первый эпизод, а новые серии будут появляться еженедельно, однако среди сериалов Amazon Prime Video есть исключения, которые выходят сразу целыми сезонами.

image_2023-10-23_18-14-07.png

Производством Fallout руководят Джонатан Нолан и Лиза Джой, ответственные за Westworld и Person of Interest. В качестве сценариста Джонатан также приложил руку к картинам «Тёмный Рыцарь», «Престиж» и «Помни», которые поставил его брат Кристофер.

События сериала будут развиваться в одной вселенной с видеоиграми — его сюжетная линия станет каноничной историей и не будет противоречить мифологии мира.

  • Информативно 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
2 минуты назад, Galactrix сказал:

Скрестим пальцы? 

Та да, в кои то веки что-то нормальное может выйти. Я осторожно оптимистичен.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Десять лет назад я смотрел фанатский сериал по Fallout. Помню начинал со скепсисом, а потом вполне так проникся. Серии коротенькие, зато персонажи яркие. Это ещё в нём в эпизодических ролях засветились Крис Авеллон и Тим Кейн. Мне бы вот такой же по интересности сериал (обычной продолжительности) и я был бы счастлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×