Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Джейсон Шрайер опроверг информацию об отмене ремейка Star Wars: Knights of the Old Republic

Рекомендуемые сообщения

Журналист издания Bloomberg Джейсон Шрайер опроверг ранее озвученную Джеффом Граббом информацию об отмене ремейка Star Wars: Knights of the Old Republic.

«Не могу сказать, когда ремейк игры выйдет, однако два человека из Saber Interactive сказали мне, что студия до сих пор работает над проектом, несмотря на недавние слухи о том, что им никто не занимается. Saber передали начатый Aspyr проект в прошлом году».

Кроме того, в комментарии на форуме ResetEra Шрайер уточнил, что факт продолжающейся работы над игрой не обязательно означает, что её в итоге выпустят.

«„Жив ли проект?“ и „Выйдет ли игра когда-нибудь?“ — два разных вопроса. Есть ещё третий: „Если она выйдет, как она вообще будет выглядеть?“».

Судя по всему, журналист намекает на пересмотр концепции ремейка, вертикальный срез которого не впечатлил партнёров.

О продолжающейся разработке игры сообщил и автор YouTube-канала 100% Star Wars, ранее неоднократно раскрывавший подробности ремейка. Блогер рассказал об этом ещё до опровержения Шрайера в одном из своих видеороликов. В нём же автор раскритиковал Джеффа Грабба за поспешные выводы и призвал журналиста тщательнее проверять источники информации перед тем как делать публичные заявления.

Блогер также добавил, что из проекта самоустранилась Sony — её подразделение PlayStation должно было издавать консольную версию RPG. Ранее он рассказывал, что у Aspyr были амбициозные планы на серию, включавшие в себя создание Star Wars: Knights of the Old Republic 3.

  • Информативно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Похоже на правду. Если Sony самоустранилась - то и финансирование видимо тоже. Вот проект и повис в подвешенном состоянии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

«„Жив ли проект?“ и „Выйдет ли игра когда-нибудь?“ — два разных вопроса. Есть ещё третий: „Если она выйдет, как она вообще будет выглядеть?“».

Кот Шрёдингера-Шрайера

 

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×