Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

The Thaumaturge

Рекомендуемые сообщения

The Thaumaturge.jpg

  • Разработчик: Fool's Theory
  • Издатель: 11 bit studios
  • Платформы: PC
  • Дата выпуска: 4 марта 2024 года
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

@Wizzard Есть такое.

И если Геральта например просили о помощи и платили награду (нанимали на работу), то тут ГГ чаще всего никто ни о чем не просит. Он просто видит салютора/изъян и лезет за ним. Никакой награды, никаких просьб "прогони его" чаще всего не звучит. Более того, часто говорят "отвали, не твое дело".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.03.2024 в 06:35, Medwedius сказал:

И если Геральта например просили о помощи и платили награду (нанимали на работу), то тут ГГ чаще всего никто ни о чем не просит. Он просто видит салютора/изъян и лезет за ним. Никакой награды, никаких просьб "прогони его" чаще всего не звучит. Более того, часто говорят "отвали, не твое дело".

Ну это как раз норм - у него же Гордыня и желание поймать их всех.

Вообще, у меня проблем с его мотивацией нет. В Варшаву его привела смерть отца, а дальнейший сюжет вокруг наследства крутится.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу отметить, что квесты довольно интересные (если не брать в расчёт разные там выставки и прочая) и нелинейности хватает, прям приятно. В идеале бы ещё видеть, какие диалоговые опции теряешь из-за гордыни или выборов. А то просто пишут, мол, гордыня слишком высокая или ваши выборы закрыли этот ответ.

Собрал 6 салюторов. Хотел бы отметить, что не хватает выбора приёмов, по сути все приёмы ГГ привязаны к получению салюторов и соответствующей прокачке тауматургии. Хотелось бы выбора не только в нашивках в навыках, но, может, во второй части)

Отыгрыш через гордыню оказался вроде неплох, ГГ вполне рационально порой говорит и даже к мирному решению сумел прийти.

А, ну и беготни много очень, утомляет, но это моё личное) Фаст тревела не хватает и перемотки времени в любом месте.

  • Нравится 2
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И пройдено. В целом понравилось очень. Все эти темы с лазанием в голове и влиянием на чувства мне очень нравятся. Прикольная штука с гордостью. Жаль, нет такого с другими изъянами. Интересные концовки. По итогу прохождения пару решений бы изменил, но не думаю, что захочу проходить второй раз. Не понравилось только большое, на мой вкус, количество необязательных боев. Если будет вторая часть, то обязательно куплю.

  • Нравится 3
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×