Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Состоялся анонс Action-RPG по культовому комиксу Thorgal

Рекомендуемые сообщения

Один анонс хорошо, а два — лучше. Именно так рассудили разработчики из студии Mighty Koi, представившие вместе с The Night Wanderer ещё одну Action-RPG — Thorgal.

Ролевое приключение повествует о северянине Торгале Эгирссоне, главном герое культового французского комикса (а точнее Bandes dessinées или BD), выходившего с 1977 года. Сценарии для него писал Жан Ван Хамме, а иллюстрации создал легендарный польский художник Гжегож Росиньский. Комикс был переведён на 18 языков, а его совокупный тираж превысил 20 миллионов копий.

Спойлер

Thorgal-8-scaled.jpg Thorgal-9-scaled.jpg Thorgal-7.png

Разработчики обещают фанатам множество знакомых по первоисточнику героев, а также узнаваемые локации, в то время как новоприбывшие получат возможность познакомиться с богатым фэнтезийным миром, который развивается почти пятьдесят лет. Комиксы о герое выходят и по сей день.

  • Информативно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
Только что, Doka сказал:

О, помню-помню

image.png.72674e1a2458d113dc5132fee9cee747.png

Теперь всё встало на свои места! Пока писал новость, вспоминал, почему мне кажется это имя знакомым, а потом понял — так собаку в Final Fantasy XVI зовут. Но что-то не сходилось, потому что я ощутил дежавю, словно нечто подобное уже происходило. И тут я вспомнил, что когда собаку впервые показали в одном из трейлеров, у меня появилось такое же чувство — что имя знакомое. И теперь пазл сложился! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Ролевое приключение повествует о северянине Торгале Эгирссоне, главном герое культового французского комикса (а точнее Bandes dessinées или BD ), выходившего с 1977 года. Сценарии для него писал Жан Ван Хамме, а иллюстрации создал легендарный польский художник Гжегож Росиньский. Комикс был переведён на 18 языков, а его совокупный тираж превысил 20 миллионов копий.

Ну вот. Опять читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×