Перейти к содержанию
Авторизация  
Katra

Кинофлуд

Рекомендуемые сообщения

Say Me Word by Earl Moran ver. 2.png

Обсуждаем что угодно, связанное с миром кинематографа.

Для впечатлений о просмотренных фильмах есть отдельная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

@Kangaxx, у меня вновь вопрос, что именно ты поддерживаешь: что Люси Лью богиня, что самые красивые лица в KotOR'ах азиатские или что Энн Хэтэуэй в роли Женщины-кошки прекрасна?) Или, быть может, всё сразу?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Katra сказал:

Kangaxx, у меня вновь вопрос, что именно ты поддерживаешь: что Люси Лью богиня, что самые красивые лица в KotOR'ах азиатские или что Энн Хэтэуэй в роли Женщины-кошки прекрасна?) Или, быть может, всё сразу?))

В данном случае все сразу).

Правда, я за барышню в Которах не играл, потому как в те далекие времена романсы были разделены по полам, но если бы играл - выбрал бы азиатку, да).

  • Bro! / Sis! 1
  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Kangaxx сказал:

если бы играл - выбрал бы азиатку, да)

Ту же, что и мы с Линой?

:1-6117-512-9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Katra сказал:

Ту же, что и мы с Линой?

Ага, она самая эпичная).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Kangaxx сказал:

Ага, она самая эпичная).

:1-6123-512-9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2021 году я, судя по оценке на КП, смотрел некий сериал "Рубикон", про тайные общества и заговоры. Но я вообще такого не помню. Запустил несколько серий, ничего знакомого. Походу, мне тайное общество стерло память о просмотре сериала, но забыло стереть оценку с КП, так как оценка на моем старом аккаунте, и я им не пользуюсь. Или мне, наоборот, внедрили воспоминания о том, что это был мой аккаунт. :-P

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.08.2024 в 21:35, Chris63 сказал:

Походу, мне тайное общество стерло память о просмотре сериала, но забыло стереть оценку с КП, так как оценка на моем старом аккаунте, и я им не пользуюсь. Или мне, наоборот, внедрили воспоминания о том, что это был мой аккаунт. :-P

Есть какая-то проблема с этим тайным обществом, да). Смотрю на свои оценки, бывает, и не пойму, что это за фильмы вообще).

Так что я теперь стараюсь кроме оценки еще и какой-нибудь коммент к каждому фильму оставлять, может, так оно поможет закрепиться в памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакого гейства, просто двое роскошных мужчин, попивающих утренний кофе в одной постели и рекламирующих таким образом свой грядущий совместный фильм.

:1-6123-512-9:

GQ0924_Pitt_Clooney.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×