Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Для Vagrus: The Riven Realms вышло дополнение Old Acquaintances

Рекомендуемые сообщения

Ролевая игра Vagrus: The Riven Realms получила новое платное дополнение под названием Old Acquaintances, добавляющее в RPG двух спутников.

К отряду игрока смогут присоединиться Джавек и Седариас — два новых компаньона, у каждого из которых есть своя сюжетная линия, квесты на лояльность и уникальные умения. В игру также будут добавлены новые типы противников, награды и четыре новых наёмника. Трое из них будут доступны для найма в гильдии фрилансеров в Убежище Тор'Зага (Девин, Авернум и Ларнак), а четвёртого можно будет найти на Ониксовой Заставе, однако его смогут нанять лишь владельцы предыдущего дополнения Sunfire and Moonshadow.

В игре также появится множество новых NPC, являющихся представителями двух разительно отличающихся культур.

Одновременно с релизом дополнения разработчики сделали скидку в размере 40% на базовую версию Vagrus: The Riven Realms — предложение актуально до 18 июня 2024 года.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Как по мне - игра с большим потенциалом, но кривоватой реализацией. На первый взгляд она похожа на торговую бродилку с элементами выживания, но в ней помимо менеджера каравана есть и сопартийцы, и прокачка, и сюжеты большие и малые, и всякий разный мир со своей мифологией, и много еще всякого по мелочи. Но во всем этом тяжеловато разбираться - текста не просто много, а дофига, и он еще мудреный. Слабоватые боевые системы (отдельно верховой бой и пеший) я бы еще смог пережить, но вот без перевода совсем беда. В виде модификации что-то полумашинное вроде как сделали, но не проверял, насколько он хорош.

  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.06.2024 в 18:30, San-Cat сказал:

во всем этом тяжеловато разбираться - текста не просто много, а дофига, и он еще мудреный. Слабоватые боевые системы (отдельно верховой бой и пеший) я бы еще смог пережить, но вот без перевода совсем беда. В виде модификации что-то полумашинное вроде как сделали, но не проверял, насколько он хорош.

Текст там действительно написан на английском традиционном, а не упрощенном, но, по крайней мере, это не Sunless Sea/Skies.

Я, к сожалению, не смог в итоге пройти из-за избытка "бега в колесе". Исследование карты и какие-то сюжетные вещи приходится делать в убыток, поэтому регулярно приходится выполнять одну и ту же цепочку действий, чтобы заработать денег "Купи А в городе Б - продай в городе В - купи Г в городе В - продай в городе А". А так игра действительно продукт творчества - уникальная вещь в наши времена.

  • Нравится 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.06.2024 в 19:06, Wizzard сказал:

Текст там действительно написан на английском традиционном, а не упрощенном, но, по крайней мере, это не Sunless Sea/Skies.

В Vagrus даже не в самом тексте проблема, а в том, что после каждого шага тебе вываливают по пять страниц A4 экспозиции, которая совершенно не обязательна.

  • Нравится 2
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.06.2024 в 19:15, Albatross сказал:

В Vagrus даже не в самом тексте проблема, а в том, что после каждого шага тебе вываливают по пять страниц A4 экспозиции, которая совершенно не обязательна.

Это тоже есть, жалости к клавиатуре у писателей не было, но я приучился это фильтровать, школьный курс Толстого пригодился наконец.

  • Информативно 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Albatross сказал:

В Vagrus даже не в самом тексте проблема, а в том, что после каждого шага тебе вываливают по пять страниц A4 экспозиции, которая совершенно не обязательна.

Пожалуй, люблю такое. Если бы не обилие всяких описаний в игре, то я не уделил бы того внимания, что уделил. Механически она меня не так зацепила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×