Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Геймплей и прогрессия персонажа в новых видео Dragon Age: The Veilguard

Рекомендуемые сообщения

Авторы ролевой игры Dragon Age: The Veilguard представили три новых видеоролика, в которых показали геймплей и продемонстрировали процесс развития персонажа на примере нескольких героев.

Первая часть посвящена специализации «Дуэлянт».

Второе видео рассказывает об улучшении оружия, доспехов, колец и амулетов.

Третий ролик посвящён процессу развития спутников главного героя — как способностей, так и их экипировки.

Dragon Age: The Veilguard выйдет 31 октября 2024 года на PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5.

  • Нравится 1
  • Нам не по пути! 1
  • Информативно 2
  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Раз уж тут перекличка) 

Мне игра напоминает именно в плане геймплея Kingdoms of Amalur: Reckoning

Не вижу ни одной причины считать, что основной сюжет и лор будут добротным и качественными - всё что нам показали и рассказали говорит об обратном. 

Может отдельные квесты и персонажи и получатся, но, очевидно, игра из которой приходится выскребать и вытягивать что то хорошее, игра заставляющая идти на компромиссы с собой доверия не внушает.

Максимум узнаю по чатам, что они в итоге сделали с "моим бедным мальчиком".

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Kangaxx сказал:

Тут же я пока вижу, что компаньоны обещают быть довольно интересными

Ну вот как ты это понял, оптимист?
Вангую, что у всех будет одна судьба, все чужие среди, всех не принимали в своих воронах, стражах.., они не такие как все, никто их не понимают, как будто между ними и остальными занавеска

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ksander De'Koz сказал:

Ну вот как ты это понял, оптимист?
Вангую, что у всех будет одна судьба, все чужие среди, всех не принимали в своих воронах, стражах.., они не такие как все, никто их не понимают, как будто между ними и остальными занавеска 

Ну и норм. У меня нет проблем с этим. На обычных людей я в трамвае каждый день посмотреть могу. Пусть себе будут не такие как все и фрики. Более того, я это полностью поддерживаю, персонажи должны быть яркими, фееричными и необычными.

А насчет "как я понял", да из видео видно. Уже можно примерно типажи предсказать. Слегка пришибленная девочка-феерверк Беллара-Мерриль и высокомерная, надменная (еще и магичка холода) Нев-Морриган. Напрашивается же.

И это те, кто мне скорее всего понравятся только из-за типажей. А еще есть Варрик, барышня гнуме, кунарийка потенциально интересная.

Конечно, всегда можно всрать любого персонажа, вкорячив ему андрастоз головного мозга, но, мне кажется, что Вивьен была лишь неудачным экспериментом, а не закономерностью.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kangaxx сказал:

Слегка пришибленная девочка-феерверк Беллара-Мерриль и высокомерная, надменная (еще и магичка холода) Нев-Морриган. Напрашивается же.

напрашивается сера и вивьен, морриган и так будет в 4 части, зачем ее дублировать

23 минуты назад, Kangaxx сказал:

кунарийка потенциально интересная

как я понял это все-таки мальчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Ksander De'Koz сказал:

напрашивается сера и вивьен, морриган и так будет в 4 части, зачем ее дублировать

К Сэре претензий нет. Лучший женский компаньон в DA:I, и нет, Сэра это про бунд и классовую борьбу, а Мерриль это про ткнуть палочкой в неизвестное и посмотреть, что будет. Так что я не вижу, где тут напрашивается Сэра.

Вивьен же больная на голову, которая молится на своих угнетателей: рабыня, защищающая свои кандалы. Как ты смог разглядеть это в Нев из тех минутных роликов, я тоже не знаю.

А Морриган не компаньон, как минимум, о роли ее в сюжете нам не известно. И я вообще не понимаю, как НПС может дублировать компаньона. Типа не может быть Эдвина, потому что есть Айреникус?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Kangaxx сказал:

К Сэре претензий нет. Лучший женский компаньон в DA:I

5fb360effb67a6946757dec44e73dadc.jpg

  • Нравится 1
  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×