Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Owlcat Games анонсировала бесплатное DLC для Pathfinder: Wrath of the Righteous — это кроссовер с Children of Morta

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры Pathfinder: Wrath of the Righteous анонсировали DLC-сюрприз для своего творения — дополнение представляет собой кроссовер с популярной Action-RPG Children of Morta.

Джону и Люси, очутившимся во вселенной Голариона, предстоит отыскать путь в родной мир, и помощь в этом героям должен оказать Рыцарь-командор и его команда.

В дополнении игроков ждёт:

  • Новая локация;
  • 2 новых архетипа с уникальными анимациями и заклинаниями, созданными специально для Джона и Люси (вы также получите доступ к этим архетипам при создании персонажа);
  • Новая женская прическа, разработанная для Люси и доступная в редакторе персонажа;
  • Уникальные соперники, зараженные Скверной;
  • Новый квест, в котором вам предстоит спасти гостей из другого мира и помочь им вернуться домой.

Дополнение уже доступно всем владельцам игры совершенно бесплатно.

  • WTF?! 4
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
13 часов назад, Doka сказал:

А чем вызван негатив? Это dlc - не хочется портить погружение - не добавляйте дополнение в библиотеку или отключите в меню управления дополнениями ¯\_(ツ)_/¯

Да негатива и нет, просто какие-то загадочные телодвижения. Почему именно CoM, а не Дюк Нюкем, например? Почему сейчас, а не через пять лет?

Но это у меня, а так-то фанбаза в восторге, бесплатно жеж. Хотя меня совокотовая фанбаза пугает порой, если честно.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Wizzard сказал:

Хотя меня совокотовая фанбаза пугает порой, если честно.

Чем? Лазила по форумам, ничего особо пугающего по сравнению с другими фанбазами не видела.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.09.2024 в 19:34, LiInMa сказал:

Это шутка, или правда где-то было?
простите, я полешко =)

Так-то там есть и другие скины, которые немного не в стиле - например, СМы из Вахи или Лилит из Диабло. Я совершенно не против, если людям нравится. В некотором смысле они как бы даже помогают быстрее убивать их носителей, если у оных скилла нет.)

  • Информативно 1
  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Berennika сказал:

Я совершенно не против, если людям нравится.

Я тоже. Про "шутка или нет" спросила в том смысле, что вдруг какой-то смешной игро мем, а я не в курсе. =)
И розовый цвет я очень люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×