Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

В сети появились видеопревью Dragon Age: The Veilguard с демонстрацией геймплея и редактора персонажа

Рекомендуемые сообщения

Англоязычные издания массово опубликовали материалы о Dragon Age: The Veilguard, написанные по результатам продолжительных игровых сессий — многие из них сопровождались видеоверсиями.

В роликах можно увидеть игровой процесс, разнообразные локации, сражения и редактор персонажа. Последний продемонстрирован, например, в материале KhrazeGaming.

Канал GameRiot также уделил особое внимание процессу создания протагониста.

Издание Eurogamer также выпустило превью, в котором новую игру студии BioWare сравнивают с Mass Effect 2.

Свой материал представил и портал GameSpot.

Fextralife также выпустил видеоматериал — в нём содержатся спойлеры вступительной части игры.

Наиболее объёмное видео с демонстрацией игрового процесса выпустил канал SkillUp — его автор показал почти полчаса геймплея.

Dragon Age: The Veilguard выйдет на PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5.

  • Нравится 2
  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Воин - это маг. Разбойник - это маг. А маг это воин. А какого хрена? Классы в рпг должны какую-то ролевую фантазию воплощать, если я хочу побыть условным Конаном который скачет туда-сюда и всех рубит мечом я не хочу при каждом нажатии на любую кнопку видеть сноп партиклей, как и не хочу бредовые для воина умения типа "ударить астральный магическим топором(?) внезапно изниоткуда материализовавшимся в руках".

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Logen сказал:

бредовые для воина умения типа "ударить астральный магическим топором(?) внезапно изниоткуда материализовавшимся в руках

Ну вот. А в Wukong это никого не удивляло. Да что ж такое, никак не угодишь на эту аудиторию... >_>

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Arawn сказал:

Ну вот. А в Wukong это никого не удивляло.

Сунь энтот Укунь то вообще про магического обезьянолюда, совсем не та байка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал, надо ли добавлять :sarcasm:, решил что не надо. Ошибки были сделаны.

  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×