Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Авторы мода Skyblivion показали первые 15 минут и рассказали об отличиях от оригинала и Oblivion Remastered

Рекомендуемые сообщения

Разработчики масштабной модификации Skyblivion, призванной перенести оригинальную The Elder Scrolls IV: Oblivion на более современный движок Skyrim, показали прохождение первых 15 минут своего проекта.

Авторы также подчеркнули, что в их версии, в отличие от графического ремейка Oblivion Remastered, внесён ряд изменений и исправлений, направленных на улучшения игрового процесса и ряда систем. Кроме того, команда разнообразила многочисленные подземелья, сделав их уникальнее и интереснее.

Разработчики отметили, что Skyblivion — полноценный ремейк Oblivion, воссозданный на движке Skyrim, а не графическая оболочка. В нём представлены не только новые модели персонажей, экипировки и окружения, но и обновлённые механики, сочетающие в себе элементы обеих игр. Их, впрочем, авторы тоже создавали своими силами, ориентируясь на первоисточники, а не переносили из оригинала.

Другие изменения:

  • Улучшенные модели персонажей и текстуры;
  • Лучшая проработка повествования через окружение за счёт увеличения количества деталей;
  • Восстановлена система племён гоблинов, вырезанная из оригинальной игры перед релизом;
  • Комбинация механик Skyrim и Oblivion;
  • Обновлённая механика взлома замков, созданная с оглядкой на оную из The Elder Scrolls Online;
  • Новая фоновая музыка и дизайн звука. Последний лучше подчёркивает мощь ударов и вес оружия;
  • Внешний вид каждого подземелья теперь отражает регион, в котором оно расположено. В некоторых пещерах есть проломы, через которые видно небо и растительность снаружи. Через них также можно услышать птиц, которые водятся только в этой местности;
  • Обновлённые экраны загрузки с интерактивными концептуальными зарисовками. На них есть подсказки, которые раскрывают особенности новых механик;
  • Строение лиц персонажей изменили, чтобы они лучше подходили голосам актёров.

Разработчики также сообщили, что работа Skyblivion находится на завершающем этапе, однако не назвали даже примерную дату релиза.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×