Перейти к содержанию
Авторизация  
Kelnik

Dragon Age 2 – Два новых скриншота DLC «Наследие»

Рекомендуемые сообщения

DLC «Наследие» поступит в продажу 26 июля и в качестве разогрева BioWare разместили на официальном сайте два скриншота дополнения, которые можно посмотреть в нашей галерее.

0 0


  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая красота! :-D Это лучший дизайн и графика что я видел, круче чем в Крузисе!

Нет, ну ёма, не стыдно им такую хрень выкладывать? xD Более убогого дизайна в современных РПГ, да и вообще игр припомнить не могу.

Зачем вообще такое выкладывать? Графика хрень, интерьеры хрень, хоть чего-то интригующего в них нет. К чему они? Я действительно это не понимаю.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... Нужно быть просто ДИКИМ фанбоем, чтобы скрины понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая красота! :-D Это лучший дизайн и графика что я видел, круче чем в Крузисе!

Нет, ну ёма, не стыдно им такую хрень выкладывать? xD Более убогого дизайна в современных РПГ, да и вообще игр припомнить не могу.

Зачем вообще такое выкладывать? Графика хрень, интерьеры хрень, хоть чего-то интригующего в них нет. К чему они? Я действительно это не понимаю.

 

Кнайт, ты не в теме. Это же классика - "стиль начала 2000-х"! Малополигональные пустые интерьеры, размытые текстуры... Навевает ностальгию о играх того времени. Прям захотелось их перепройти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кнайт, ты не в теме. Это же классика - "стиль начала 2000-х"! Малополигональные пустые интерьеры, размытые текстуры... Навевает ностальгию о играх того времени. Прям захотелось их перепройти...

В 2000-х графика была куда атмосфернее, что-ли.

Почему-то сразу навевается сравнение с Готикой - и там и там графика дерьмо (хотя вру, мне даже графика Готики нравится), только в Готике оно размытое, но атмосферное, а тут более чёткое, но жутко унылое.

Нет, серьёзно, второй скрин просто квинтесенция убожества =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, честно говоря, графике в играх Биоваре просто удивляюсь. Графика ДАО была хуже, чем в Морровинде, графика ДА2 для 2011 года - это позор. У них, что, движок не способен на современную картинку? При чем, не могу сказать, что игры оптимизированны за счет убогой графы - ДАО сожгла мне видяху своей допотопной картинкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-дя, все печальнее и печальнее. Интересно, ДЛС будет спасать ДА2 по принципу - "а смотрите как все могло быть по настоящему плохо"?

Особенно доставляет "сопливый" дизайн пещеры. О графике сказали выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печально. Не думаю, что буду играть в это.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравился первый. Там вон какие то камешки лежат, по сравнению с начисто пустыми улицами Кирквола сразу виден прогресс.

 

У них, что, движок не способен на современную картинку?

 

Возможно из-за мультиплатформы или делали для масс не обладающими хай-енд пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно из-за мультиплатформы или делали для масс не обладающими хай-енд пк.

С каких пор владение "хай-енд пк" определяет понятие массы и не-массы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравился первый. Там вон какие то камешки лежат, по сравнению с начисто пустыми улицами Кирквола сразу виден прогресс.

 

О да, камешки спасут все. А если еще и паутинку нарисуют, это будет прорыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каких пор владение "хай-енд пк" определяет понятие массы и не-массы?

 

Не каждый их себе может позволить или не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×