Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Starfield получила крупное обновление Free Lanes и DLC Terran Armada

Рекомендуемые сообщения

Bethesda Game Studios выпустило для Starfield крупное обновление Free Lanes, призванное исправить многочисленные проблемы неоднозначно принятой ролевой игры.

Одновременно с релизом бесплатного обновления состоялся релиз второго сюжетного DLC, получившего название Terran Armada. В нём игроку предстоит столкнуться с армией роботов, управляемой группировкой, считающей себя истинными наследниками покинутой Земли.

Кроме того, состоялся релиз Starfield на консолях PlayStation 5. Базовая версия игры обойдётся покупателям в $50, в то время как стоимость премиального издания, включающего все DLC и валюту для Creation Club, составила $70.

К релизу обновления Free Lanes разработчики опубликовали обзорный трейлер с демонстрацией улучшений.

Bethesda также выпустила анимационную короткометражку к релизу DLC Terran Armada.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Bethesda не может просто взять и выпустить всё по-человечески. Предзагрузка на PS5 была 5 апреля, а в момент релиза игры они выпустили патч на 44 гигабайта. :hurt

  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Del-Vey сказал:

Bethesda не может просто взять и выпустить всё по-человечески. Предзагрузка на PS5 была 5 апреля, а в момент релиза игры они выпустили патч на 44 гигабайта. :hurt

А нефиг тут расслабляться! :hurt

Выглядит так, будто контента навалили. Кстати, Starfield первая игра Беседки, на которую я почти не ставлю модов. Контента и так хватает.

Вот со Skyrim так не получается, и там преходится играть в установку модов, после которой играть в игру уже не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, теперь жду пока моды подтянут под эту версию. У меня стояло штук 30, правда один из них уже не нужен (сундук на базе в патче добавили).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Girveld сказал:

преходится играть в установку модов, после которой играть в игру уже не хочется

У меня также с Dragon age: origins было. Навалил кучу модов, утечка памяти, вылеты, танцы с бубнами и компромиссы, а потом такой, не че-то уже не хочется:-8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×