Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Tainted Grail: The Fall of Avalon получила новый патч, настройки графики и бесплатное DLC

Рекомендуемые сообщения

Студия Questline выпустила патч версии 1.25 для ролевой игры Tainted Grail: The Fall of Avalon — он добавил новые возможности, контент и графические настройки.

  • Бесплатное DLC. Новые комплекты доспехов, а также множество новых видов луков и посохов, позволяющих разнообразить дальнобойные «билды» персонажей. Купить эти вещи можно у кузнецов, однако есть возможность найти их — но только ночью, когда свирепствует Марь.
  • Новый роман. Покупка дома в Кванахте приведёт к знакомству с новой соседкой, которая проявляет повышенный интерес к новому обитателю жилища.
  • Пресет графики «Ультра+». Качество картинки, для которого потребуется мощный PC. Вас ждёт улучшенное освещение, тени, эффекты постобработки и качество тумана. В ролике ниже представлены примеры.
  • Татуировки. У бандитов в регионе Форлорн появились новые варианты татуировок.
  • Интерфейс и управление. Добавлена возможность переназначить клавиши быстрого сохранения и загрузки, подсказки на экране древа навыков стали понятнее. Кроме того, добавлены новые опциональные удобства, включая виньетку при низком показателе здоровья и возможность изменить форму перекрестия прицела. Кроме того, квестовые предметы теперь невозможно выкинуть.

Разработчики также обновили демо Tainted Grail: The Fall of Avalon до актуальной версии, а в честь релиза нового патча устроили распродажу в Steam — до 27 июня на игру и DLC Sanctuary of Sarras действует скидка в 50%.

Все вышеописанные улучшения разработчики продемонстрировали в новом трейлере.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Это мне кажется, или у них Ультра+ графика какая-то более мыльная в сравнении на видео?

Но вообще, конечно, молодцы, что до сих пор игру поддерживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, MrGray сказал:

Это мне кажется, или у них Ультра+ графика какая-то более мыльная в сравнении на видео?

Ага, тоже заметил. Может быть, это потому что IRL оно и правда так выглядит? Вот и получается, что правдоподобнее, но мыльнее. =))

  • Bro! / Sis! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она прямо соревнуются с разработчиками Кримсон Дезерта, кто больше улучшений сделает 8)

Похвально, конечно. Я даже длц купил. Когда-нибудь перепройду.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×