Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Геймдиректор Unicorn Overlord работает над Action-RPG Dawngazer

Рекомендуемые сообщения

Monochrome Corp. и Good Smile Company представили новую интеллектуальную собственность — IP получил название Ignisphere. В рамках торговой марки уже ведётся производство дебютной игры — Action-RPG под названием Dawngazer.

Good Smile Company выступит издателем проекта, в то время как непосредственно разработкой занимается новообразованная Ignisphere Studio, сформированная внутри Monochrome. Производством игры руководит ветеран Vanillaware Такафуми Нома — он был программистом 13 Sentinels: Aegis Rim, Dragon's Crown и Odin Sphere: Leifthrasir, а также геймдиректором ролевой стратегии Unicorn Overlord.

Согласно пресс-релизу, Нома, являющийся не только программистом, но и художником, с самых ранних стадий трудился над Unicorn Overlord и был вовлечён во все аспекты производства, включая написание истории и дизайн персонажей. При работе над играми франшизы Ignisphere он сыграет столь же значимую роль. 

Саундтреком грядущей игры займётся Ёшими Кудо, за плечами которого работа над всё той же Unicorn Overlord и Elden Ring. 

Релиз проекта запланирован на 2028 год, а целевыми платформами стали PC, PlayStation 5 и Nintendo Switch 2.

К анонсу Dawngazer авторы представили небольшой трейлер, демонстрирующий эстетику грядущей Action-RPG.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Unicorn Overlord была неплохая, но автобой к концу задушил. Зато эстетика великолепная, и сюда её перенесли. Туда б ещё сюжетец какой-то не такой плоский, был бы почти шедевр.

Судя по тизеру, ГГ член покойной королевской семьи. Но показали четырёх её представителей, а гроба три. И судя по тому, что он в конце преклонил колено перед мальчиком, цель будет найти своего родственника-наследного-принца, которого похитили убийцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экшн-рпг в смысле сайдскроллер или что они хотели показать этой ходьбой? Только не надо говорить, что эстетику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Wizzard сказал:

Экшн-рпг в смысле сайдскроллер или что они хотели показать этой ходьбой?

Да, судя по всему. Как Dragon's Crown.

  • Поддерживаю 1
  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну симпатично выглядит. Стильненько. Не совсем понятно, как оно будет играться, правда. Но пока интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×