Перейти к содержанию
TruePrince

RPG Юмор

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Классика. Помню как это было во втором фолаче. После того, как Сулик забивал детей кувалдой, он агрился на игрока, т.к. на игрока вещался трейт детоубийца.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Silya сказал:

Про грибы не понял.

Орки из Вархаммера, они грибы.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

@Alaru, давненько так не орал с мемасов как над этим)) Жаль нельзя больше одного плюса поставить))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

12 часов назад, Larus сказал:

@Alaru, давненько так не орал с мемасов как над этим)) Жаль нельзя больше одного плюса поставить))

Поделиться сообщением

@Alaru - Прикольно, только 1 шутки я не понял - 2-ю "Не знаю как вы мариновали грибы, но теперь вся кухня покрашена в красный". Это часом не отсылка к берсеркам, не?

Поделиться сообщением

9 часов назад, GR3k сказал:

@Alaru - Прикольно, только 1 шутки я не понял - 2-ю "Не знаю как вы мариновали грибы, но теперь вся кухня покрашена в красный". Это часом не отсылка к берсеркам, не?

Выше уже отвечали - отсылка к вархаммерским оркам. Согласно лору они - грибы и верят, например, что "Tha red un's go fasta!". Ну и что пурпурный даст +100 к скрытности, а желтый сделает бабахи ещё бабахистее

Поделиться сообщением

В 01.12.2019 в 15:30, Doka сказал:

Выше уже отвечали - отсылка к вархаммерским оркам. Согласно лору они - грибы и верят, например, что "Tha red un's go fasta!". Ну и что пурпурный даст +100 к скрытности, а желтый сделает бабахи ещё бабахистее

Ага. У меня мечта идиота -- купить Ладу Пятёрку покрасить в красный, и написать "Da red wunz go fasta"

• Поддерживаю 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу