Перейти к содержанию
Резчица

Лучший Антагонист

  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый Антагонист

    • Свой Вариант (с обязательным коментом)
    • Джон Иреникус
    • Боб Пейдж
    • Сарен \ Властелин (Mass Effect)
    • Азар Явед
    • Лето
    • ЛаКруа (Vampire Bloodlines)
    • Дарт Малак
    • Крея
    • Превосходящий (Transcendent One. Planescape)


Рекомендуемые сообщения

post-57-0-75290800-1403774033.jpg

Кто же самый крутой Антагонист?

Обсуждаем тех существ, что на протяжении всей игры вставляли вам палки в колеса, и в финале пали от вашей руки. Ну, или сумели избежать заслуженной кары.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сефирота из ФФ7 люблю, и до свинчивания крыши, и после. Был герой и кумир молодежи, а чем стал... короче, не стоит проводить над беременными женщинами сомнительные опыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня это Лакруа. С таким удовольствием его избила и убила.

А кого я люблю ненавидеть это Андерса из ДА 2. Вот ведь обаятельный предатель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня это Лакруа. С таким удовольствием его избила и убила.

Да, точно. Люблю этого прилизанного гада. При каждом прохождении вызывает смесь жалости, восхищения и презрения. Была бы возможность - отобрала бы у него все острые предметы вместе с археологическими игрушками да отправила бы на курорт лечить психику)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пойму, нужно писать того, кого именно ненавидишь и хочешь убить, или того, кто понравился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пойму, нужно писать того, кого именно ненавидишь и хочешь убить, или того, кто понравился?

Может и то и другое? А по вопросу повелитель или мастер из Fallout.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не пойму, нужно писать того, кого именно ненавидишь и хочешь убить, или того, кто понравился?

Cкорее того, кто показался тебе очень проработанным, интригующим, с продуманной мотивацией. Ведь можно кого-то ненавидеть, но понимать, что над персонажем сценаристы потрудились на славу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пойму, нужно писать того, кого именно ненавидишь и хочешь убить, или того, кто понравился?

Прост напиши про анатагониста которого ты счиаешь самым любимым гадом, или проработанным типажом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йон Иреникус.

Не презвойден, и превзойден не будет. Я, даже ненавидеть его не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравятся Малак и Властелин, самое главное за пафос. Сарен за то, что можно в конце переубедить, ну и сам по себе не глупый малый, особенно в книге. Аммон Джерро(все же он поначалу враг) за то, что мощный гений. Логейн, тоже самое, что и с Джерро. Крея, она мне вообще нравится, и нравится еще то, что все же в конце не воспринимаю ее как врага, как и она меня. Лето из Гулеты, очень харизматичный ведьмак, и опять же не воспринимаю как врага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аммона я бы даже в начале врагом не назвала, это мы его таковым считали на тот момент. А по факту шли с ним к одной цели, феерически путаясь друг у друга под ногами)) Но он хорош, безусловно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аммона я бы даже в начале врагом не назвала, это мы его таковым считали на тот момент. А по факту шли с ним к одной цели, феерически путаясь друг у друга под ногами

 

Да, но я говорю по факту, от лица героя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, помню такого. Черт, за что же такие лютые спойлеры, я ведь игру до конца пройти не смогла) Он мне так понравился, а туда же.

У меня сильное впечатление еще с детства осталось от Рыцаря Смерти из Beyond Divinity.

Это такой саркастичный ивел, который ходит с вами постоянным спутником всю игру, издевается, подкалывает всех вокруг и сам нарывается на шутки, а в самом конце поворачивается к ГГ, объявляет, что он и есть главзлодей Демиан, достает молот, и тут начинается беганье кругами. Самое обидное было то, что я его прокачивала лучше всего.

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, как-то подумав, даже никого и вспомнить не могу. У всех или до жути примитивная цель (Я ХОЧУ ЗОХВАТИТЬ МИР И ПОУНИЧТОЖАТЬ ВСЕХ ЧЕЛАВЕКОВ!!11!... для чего? Да просто по приколу), или... или в роли "злодея" выступает какая-то НЕХ, которую даже злодеем не считаешь - Архидемон, например, или тот недотерминтор из МЭ2, имя которого я так и не запомнил.

Пусть будет Аммон Джерро, или тот дядька из Арканума, его можно уговорить самоубиться (бгг, главного злодея можно уговорить в неправоте, ну круто-же) и не тратить время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×