Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Некоторые игры, пытаются увеличить глубину вовлечения игрока в игру с помощью заинтересованных в вашем персонаже NPC. Какой вам понравился больше всего?

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Я обновила шапку.

А к Легиону у меня неразделенная любовь. Мужики в МЕ заставляют записать своих ЖГГ в клуб сдержанности.

Девушка снизу слева это Падшая Святая из Планескейпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вален и ЖГГ из Hords of Underdark. Сильнее пока ничего не цепляло. Из неразделенной любви - Сенди и Аммон Джеро. Why, Obsidian, why?!

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Падшая Грейс - любимый женский образ, всех затмевает

Кстати, согласен)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот первый раз я вижу арт с Грейс, на котором она похожа на суккуба, а то везде такая скромница, глазки опущены...) А с ней возможно что-то наподобие романа? У меня Безымянный как-то больше на Анну посматривал, мне показалось, что с Грейс у них просто такая дружба двух весьма необычных существ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эттон Рэнд, KotOR 2. Симпатично получилось.

А лучшая романтик-линия forever - Valen Shadowbreath, это действительно зацепило)

Сейчас таких не делают..(

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот первый раз я вижу арт с Грейс, на котором она похожа на суккуба, а то везде такая скромница, глазки опущены...) А с ней возможно что-то наподобие романа? У меня Безымянный как-то больше на Анну посматривал, мне показалось, что с Грейс у них просто такая дружба двух весьма необычных существ.

На самом деле, можно спорить до потери пульса но всеже, раньше РПг делала группа энтузиастов. Сейчас же это машина которой нужен результат. И да, я убью и сяду в тюрьму если это поможет будущим РПГ, создать игры уровня Арканума и Плейнскейпа. И БГ.

 

Эттон Рэнд, KotOR 2. Симпатично получилось.

А лучшая романтик-линия forever - Valen Shadowbreath, это действительно зацепило)

Сейчас таких не делают..(

Ээээм. а кто это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, можно спорить до потери пульса но всеже, раньше РПг делала группа энтузиастов.

Я не буду спорить до потери пульса, у меня самой примерно такое же ощущение. Только какое отношение это имеет к Грейс и данной теме? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не буду спорить до потери пульса, у меня самой примерно такое же ощущение. Только какое отношение это имеет к Грейс и данной теме? :)

Самоке не посредственное. Ибо она - результат работы группы энтузиастов)

 

Вален Дыхание Тьмы. Neverwinter Nights: Hordes of Underdark.

А, не. Я НВН так и не прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×